Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Лидеры продаж аттракционов от компании Party2go

Лидеры продаж аттракционов от компании Party2go

Чт 2 ноября 2017, 08:10:18

Для того чтобы праздник получился по-настоящему веселым, интересным и захватывающим просто необходимы развлекательные аттракционы. И в зависимости от того организацией какого мероприятия Вы занимаетесь: детского или взрослого дня Рождения, корпоратива либо же спортивных состязаний? – тогда Вам просто необходимо обратиться за помощью в специализированную компанию, предоставляющую в аренду аттракционы.

Достаточно найти хорошую компанию, которая предоставляет в аренду различные аттракционы – и Вы уже на полпути к успеху. Если Вы занимаетесь организацией праздника впервые, тогда профессиональные советы опытного менеджера помогут Вам создать праздник мечты.

Специалисты www.party2go.ru предлагают Вашему вниманию лидеров продаж аттракционов.

Батуты

Бесспорный лидер среди аттракционов – это, конечно же, батуты. И это вовсе не удивительно, ведь дети с самого маленького возраста просто обожают на них прыгать. Даже обыкновенный батут, огражденный сеткой для безопасности, способен вызвать бурю восторга и положительных эмоций у подрастающего поколения.

Среди большого разнообразия аттракционов предоставляемых в аренду компанией Party2go Вы непременно найдете идеальный вариант для шумного дня Рождения, незабываемого корпоратива или городского праздника.

Если же вместо обычного батута выбрать замок или пещеру дракона, тогда долгая и увлекательная игра детей гарантирована. Ведь кто не мечтает превратиться на время в рыцаря? А возможность установить батут в помещении позволит организовать веселый праздник даже в плохую погоду и холодное время года.

Сумофутбол

Огромной популярностью как при организации корпоративов, так и всевозможных соревнований и праздников пользуется аттракцион сумофутбол. Суть аттракциона весьма проста – нужно закатить соперника в его ворота. Эта веселая игра позволит создать прекрасное настроение, как игрокам, так и вызовет взрывы смеха и массу переживаний у болельщиков.

Командный лабиринт

С каждым годом все более популярен аттракцион командный лабиринт. Так как это развлечение не только позволит поближе узнать каждого участника, объединяет команду, и позволяет проявить умственные способности и блестящую логику членов команды. На первый взгляд простая задача прокатить шарик через лабиринт, но выполнить ее под силу лишь сплоченной команде, способной работать дружно и слаженно.

Классический аттракцион – игра крысиные бега с годами не становится менее популярной. Все тот же азарт, восторг и переживания, что и много лет назад, только развлечение несколько усовершенствовалось, и вместо живых грызунов соревнуются очаровательные механические крысы, которые, как и настоящие периодически останавливаются, перебирают лапками. Каждый забег не похож на предыдущий и абсолютно уникален!

Надувной скалодром

Сумасшедшим успехом летом пользуется водный аттракцион – надувной скалодром. Что может быть лучше, чем залезть по высокой стене, хорошенько разогнаться и нырнуть с 5 метровой высоты надувного скалодрома? Выплеск адреналина и масса острых ощущений Вам гарантированы! Водные аттракционы – лучший способ отдохнуть и развлечься, при этом прекрасно освежиться.

Хотите, чтобы Ваш праздник был яркий, веселый и незабываемый? – обращайтесь в известную в Москве и на территории России компанию Party2go. Многообразие предоставляемых услуг, высококачественный сервис и весьма демократичные цены оставят о празднике восхитительные воспоминания! А отличное настроение и безопасность Ваших гостей Мы гарантируем!


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: