Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Блогерша из Рязани рассказала о том, как зарабатывать в Instagram

Блогерша из Рязани рассказала о том, как зарабатывать в Instagram

Пн 11 сентября 2017, 22:40:54
Блогерша из Рязани Анастасия Васичкина рассказала о том, как зарабатывать в социальной сети Instagram. По ее словам общих рецептов нет, можно выбрать узкую специализацию и публиковать материалы по ней. Для блогера главное – создать интересную страницу, чтобы как можно больше пользователей посещали ее.

Блогерша из Рязани рассказала о том, как зарабатывать в Instagram

 

Анастасия Васичкина не пользуется профессиональным фотоаппаратом в своей деятельности. Она применяет цветокоррекцию и графический редактор для создания качественных снимков. Точную сумму заработка девушка не называет, поскольку она зависит от количества подписчиков. Сейчас их у нее 60 тысяч. Это не основной заработок для Васичкиной, она не живет на эти деньги, но говорит, что на новые туфли ее доходов от деятельности в Instagram хватает.

Новичкам в этом деле блогерша рекомендует использовать хорошие цвета. Блеклые фотографии вряд ли привлекут внимание значительного количества людей. Анастасия Васичкина получает деньги за рекламу, которую размещают компании на ее странице в социальной сети. При этом звезды шоу-бизнеса и известные спортсмены, пользуются своей популярностью и зарабатывают на Instagram приличные деньги. Блогерша советует не делать много публикаций каждый день, стоит ограничиться двумя-тремя.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное