Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Сайты с высокой эффективностью

Сайты с высокой эффективностью

Пн 12 декабря 2016, 06:19:54

Каждый руководитель коммерческого предприятия перед размещением заказа на создание сайта, хочет верить в то, что он будет пользоваться популярностью, и он будет эффективный в работе. Только вот таких руководителей очень мало. На самом деле создать эффективный сайт, который будет помогать в работе бизнеса, очень сложно и для этого требуется работать. При этом сайт должен приносить своим владельца только доход, а не стать для них обузой. Именно поэтому создание сайта следует доверить depix.ru.

Сайты с высокой эффективностью

Перед созданием сайта, заказчик должен пройтись по сайтам конкурентам и просмотреть их посещаемость. Тогда он точно узнает реальные значения. Посещения на таких порталах очень низкие. Когда заказчик видит эти значения, то они приводят его в ужас. Половину сайтов можно смело назвать мертвыми. Некоторые счетчики насчитывают всего 10 посещений за сутки. А что уже говорить об активных действиях на самом сайте. Так плохо обстоят дела с посещаемостью сайта, потому что никто не занимается его продвижением и развитие. Все это приводит к таким отрицательным результатам. Тем не менее, встречаются и такие сайты, которые эффективно работают и продвигают в интернете свою продукцию.

Что такое эффективность сайта?

Каждая коммерческая компания имеет свой показатель эффектности. Он представляет собой получаемую прибыль. Се остальные показатели считаются дополнительными и не такими важными. Каждая компания нацелена на то, чтобы повысить свою прибыль. При заказе сайта заказчик  могут столкнуться с различными трудностями. Чаще всего им тяжело понять, что специалисты не могут ответить на вопрос, как много денег принесет сайт. Чаще всего ответ на такой вопрос составляет 20% от всей прибыли. Только это касается краткосрочной перспективы. Если же соблюдать все правила и тенденции, то  прибыль может быть больше 25%.

Многих заказчиков удовлетворяет такой ответ, только вот он не всегда однозначный. После этого заказчики начинают интересовать на счет содержания сайта и начинают много информации указывать личного характерам, то есть писать там свою автобиографию. При создании сайта следует понимать, что он должен преподносить пользователям как можно больше информации, чтобы потенциальные клиенты поняли все об услугах и продуктах и захотели из заказать.

Показатели эффективности сайта

  • Количество клиентов привлеченных за определенный период времени. Сайт должен приносить прибыль он является инструментом для ведения бизнеса. Также он применяется для коммуникации с клиентами. Эффективность работы отталкивается от того, как много появилось клиентов за определённый промежуток времени. Также следует уточнить количество сделок и проделанной работы;
  • Уникальные посетители приносят большую прибыль компании. Данный показатель также очень важен для эффективной работы сайта. В таком случае владелец бизнеса должен понять, стоит ли вообще держать сайт и развиваться далее бизнес. При этом не следует отталкиваться от низкой посещаемости сайта, чтобы вообще его закрыть. Решить проблему можно с помощь оптимизации сайта. Также следует красиво оформить сайт, чтобы пользователь зашел, все там изучили, и у него появилось желание  еще один раз туда попасть;
  • Посетители в обращении считается также важным показателем. Он определяется при соотношении первого и второго показателя. Чаще всего он должен составлять 2,5% и даже больше. В таком случае сайт будет работать отлично. Если же показатель опускается до 1%, то значит, он работает хорошо. Снижение показателя до 0,4% приведет к удовлетворительным показателям.

Менеджеры должны быть знакомы с основными показателями на рынке. Только так они смогут правильно управлять сайтом и развивать его. Проведение дополнительной оптимизации позволит поднять уровня конверсии сайта. Он увеличится в обращении и до необходимого показателя в 2,5%. При этом прирост увеличения продаж продукта достигнет 500 партий.

Перед созданием сайта, компания должна поставить себе цель о получении 10% покупателей со всего рынка. Если же она будет хотеть меньше, то лучше ей вообще не развиваться в этом направлении, а просто продать свой бизнес. Владелец должен ставить перед собой высокие цели и только тогда он добьется желаемого успеха. Как не удивительно, но это правда. Если же готовится к прибыли в 25%, то тогда требуется подготовиться к серьезной стратегии, которая позволит вырваться среди других пользователей. При этом действовать придется не только с помощью рекламы, но также  прорабатывать стратегию для социальных сетей, баннерных площадок и прочих способах. Данные процедуры входят в общую оптимизацию сайта, и для проведения такой операции следует провести серьезный анализ работы компании и ситуации на рынке. Следует просмотреть работу конкурирующих компаний, чтобы понять, как они действуют, и работать лучше их. 

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: