Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Знакомьтесь – чатрулетка!

Знакомьтесь – чатрулетка!

Вт 13 октября 2015, 13:26:15

Миллионы людей находят друзей и любимых в интернете. Этот вариант знакомства уже давно стал неотъемлемой частью жизни современного человека. Преимущества подобных ресурсов очевидны: это легко, понятно и эффективно.

Видеочат – уникальный сервис, который дает возможность не только слышать, но и видеть своего собеседника. Общение происходит в режиме реального времени. Эта особенность ресурса делает беседу двух людей максимально приятной, наполненной настоящими эмоциями и переживаниями. При этом для того, чтобы познакомиться с интересным человеком, нет необходимости идти куда-то, искать повод для начала разговора и остро переживать в случае неудачи. Дома, сидя за своим компьютером, человек чувствует себя максимально расслаблено и спокойно, а, соответственно, и общение будет таким же.

В интернете существует несколько разновидностей подобных ресурсов. В некоторых из них за подбор собеседников пользователю нужно заплатить определенную сумму, основная часть функционирует абсолютно бесплатно. Из последних наибольшей популярностью на территории России пользуется сервис chatroulette, объединяющий тысячи пользователей.

Функционал этого сайта во многом схож с принципом работы русской рулетки. Система выбирает собеседников случайным образом, пользователи даже не подозревают, кто в следующее мгновение окажется перед ними. Соединение происходит мгновенно, отключиться от не понравившегося оппонента можно также буквально за секунду. В этом вся прелесть виртуального общения – человек имеет возможность проявлять свои настоящие эмоции. Интересный разговор может длиться часами, а то, что не имеет никакого смысла или приобретает негативный окрас, без всяких объяснений может прерваться в одностороннем порядке. В реальной жизни такой вариант практически невозможен.

Не многие люди могут похвастаться тем, что им всегда есть с кем поговорить. Нередко человек, имеющий кучу друзей и близких, все равно испытывает дефицит общения. Осознание этого факта приходит к людям только в сложной жизненной ситуации: есть проблема, но в окружении отсутствует тот, кому о ней можно рассказать. В этом случае чатрулетка может стать своеобразной отдушиной: незнакомому собеседнику можно сказать многое, иногда даже то, что скрываешь от самого себя. Виртуальный мир – это не только игры, ни к чему не обязывающие знакомства и пустые разговоры. Это еще и поддержка, мудрые советы и шанс встретить настоящего друга.




Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: