Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Отзыв об интернет-магазине tehnodrive.com

Отзыв об интернет-магазине tehnodrive.com

Пн 21 сентября 2015, 15:09:48

Отзыв об интернет-магазине tehnodrive.com

Я попал в интернет-магазин в поисках самой низкой цены на телефон. Предложение от этой фирмы было очень выгодным, поэтому я сделал заказ. Доставленный мне телефон оказался качественным, поэтому я очень доволен.

 

Моя кнопочная мобилка вполне меня устраивала и работала без сбоев. Но однажды я уронил ее в воду и после этого уже не смог восстановить. Поэтому пришлось искать ей замену. Но теперь мне уже хотелось более продвинутый телефон, сенсорный, с хорошей камерой и прочими прибамбасами. Как оказалось, такие модели стоят очень недешево! Поэтому перед тем, чтобы выложить за аппарат кругленькую сумму, я решил поискать, где подешевле.

В основном, салоны электроники предлагали одинаковые цены. И я уже почти готов был оформлять заказ, когда мне на глаза попался отзыв о tehnodrive.com. Чудак рассказывал, что купил там крутой фотоаппарат за полцены и что в этом магазине вообще все цены в два раза ниже. И другие покупатели этого магазина говорили то же самое. Ну, я и решил это проверить.

Цены там и правда ниже, хотя и не вполовину, но все же значительно. К примеру, на нужный мне телефон разница в цене была примерно в 30%.Тоже хорошая экономия. Но есть и один момент: если заказываешь что-то на сумму меньше, чем 200 тысяч рублей, надо делать предоплату. Хотя мне мой заказ пришел без задержек и проблем, у других — вроде, тоже. Так что переживать нечего, можно оплачивать и спокойно ждать доставки. Мой заказ пришел через 2 дня, правда за доставку пришлось заплатить что-то около 700 рублей, но это мелочи. Все равно я сэкономил прилично, а в любом другом магазине все равно пришлось бы оплачивать курьерские услуги. Телефон пришел в фирменной упаковке, в полной комплектации. У меня по акции еще давалась карта памяти в подарок, так она тоже была в коробке, все по-честному.

Когда оформлял заказ, не мог не спросить у менеджера, чего у них такие низкие цены. Оказалось, что там сложная система поступления техники. Магазин ее не поставляет из-за границы, а закупает уже в России, на аукционах таможенного конфиската. Соответственно, тратит меньше денег на доставку, экономит на растаможке, ну и отсюда такие низкие цены. По поводу техники менеджер Виктор мне сказал, что все устройства перед отправкой проверяются их сервисными мастерами. Поэтому качество гарантировано. И гарантийный талон, кстати, в моем телефоне был, так что в плане сервиса все официально.

Вобщем, tehnodrive.com порадовал меня и обслуживанием, и ценами. Никаких претензий к ним не возникло. С удовольствием оставляю свой позитивный отзыв компании «ТехноДрайв», желаю процветания и советую всем делать покупки только там. Выгодно и удобно.

Алексей Тереньтьев, г. Москва


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: