Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересное | Лучшие доильные аппараты для коров: ТОП на 2020 год

Лучшие доильные аппараты для коров: ТОП на 2020 год

Вс 17 января 2021, 20:14:48

Производители доильных аппаратов для коров усовершенствуют свои модели почти ежегодно. С каждым годом неудобства устраняются, появляются новые функции и преимущества. Лучшие доильные аппараты для коров сейчас — это мехдойка с пластинчато-роторным насосом, регулируемым пульсатором, надежным и долговечным доильным оборудованием. Желательно, чтобы производительности установки хватало на обслуживание многочисленного поголовья, однако, для некоторых фермеров достаточно обслужить за час 5-8 животных. Найти же доильный аппарат от производителя вы можете в интернет-магазине Cropper.

Доильные аппараты для коров: лучшие производители в Украине

В Украине есть две компании, которые производят мощные мехдойки с пластинчато-роторным насосом: Буренка и DaMilk. У Буренки меньше ассортимент, но есть одно явное преимущество, которое привлечет некоторых фермеров: есть модели с мото-двигателем, который работает на топливе. С таким агрегатом легко обслуживать животных в открытом поле, не загоняя их внутрь коровника или доильного зала.

Доильный аппарат DaMilk

Чаще украинцы покупают доильные аппарат для коров Дамилк. Производитель доильных аппаратов производит мехдойки АИД и УИД, постепенно улучшая их. Сейчас самые мощные устройства — это АИД-10 и УИД-10. Они обслуживают за один сеанс 17-18 животных, если подключена одна молочная линия. Подключить можно дополнительную линию, тогда производительность увеличится в два раза. Продолжительность одного сеанса — 2 часа. Старые модели (АИД-1,2,3) рассчитаны для ферм с меньшим поголовьем. Однако, и они могут понадобится животноводу: их удобно транспортировать, есть масляные модели, которые известны долговечностью и тихой работой.

Где купить доильный аппарат для коровы?

Найти себе мехдойку можно на рынке, но сейчас интернет-магазины помогают вам экономить время. Особенно, когда есть возможность купить доильный аппарат для коров по цене производителя. В интернет-магазине Cropper вы найдете приятные цены на мехдойки АИД Damilk. Представлены как старые, так и самые последние модели. Также в каталоге есть другая техника, полезная в сельском хозяйстве: измельчители зерна, автоклавы, инкубаторы и брудеры, коптильни, навесное оборудование.

Доильный аппарат Дамилк АИД-10 "Коза"

Оформление заявки на покупку — на сайте. Если надо, звоните на горячую линию, и обсудите детали с консультантом, задайте вопросы, попросите совета. Посылку доставят в любой населенный пункт Украины, и даже в страны ближнего зарубежья. Компания-перевозчик — Новая Почта.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: