Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересно | В Небраске зафиксированы несколько НЛО. Уоринг подтверждает, ВВС отрицают

В Небраске зафиксированы несколько НЛО. Уоринг подтверждает, ВВС отрицают

Пт 1 декабря 2017, 18:21:08
Несколько неизвестных летательных аппаратов устроили «гонки» в пустынном уголке штата Небраска. 

В Небраске зафиксированы несколько НЛО. Уоринг подтверждает, ВВС отрицают

 

Камера видеонаблюдения, установленная в безлюдной местности, чтобы отслеживать передвижения животных, запечатлела сразу несколько НЛО. Сначала на записи все было
, как обычно, виден лишь участок местности возле дороги, на котором не происходило ни малейшего движения. Рядом располагается совсем маленький населенный пункт, в котором проживают чуть более 70 человек. Неожиданно в кадре возник неопознанный объект треугольной формы, впоследствии эксперты оценили его длину ориентировочно в 12 метров. Буквально через час после него появился шарообразный НЛО темного цвета примерно 9 метров в диаметре. 

Специалисты, изучившие запись, предполагают, что поблизости кружили еще и другие объекты, просто не все они попали в объектив камеры. Относительно объекта более вытянутой формы скептики уже высказали предположения о том, что это мог быть запущенный метеорологами зонд. Но это гипотеза не выдерживает критики, так как все объекты демонстрировали невероятные скоростные способности к передвижению. К тому же, информации о запусках зондов на этот период времени не проходило. 

В Небраске зафиксированы несколько НЛО. Уоринг подтверждает, ВВС отрицают

 

Изображения были выложены в сеть известным уфологом Скоттом Уорингом, который отметил, что это далеко не первый и не единственный случай появления НЛО в Небраске. Он рассказал, что, по его наблюдениям, инопланетяне любят прилетать в такие пустынные места куда больше, чем в густонасел
ёную местность, где больше шансов быть обнаруженными. Качество съемки не очень удачное, так как она велась в момент заката солнца, но рассмотреть объекты различной формы и понять, что передвигаются они очень быстро, вполне реально. 

Кстати, один из первых случаев, когда было заявлено о появлении НЛО, произошел именно в 1987 году, выполнявший учебный полет пилот ВВС США Нил Ричардсон, доложил на базу о неожиданно начавшейся турбулентности, причем довольно сильной. Через несколько минут летчик увидел в иллюминатор непонятный предмет, похожий на камень гигантского размера, из задней части которого валил густой дым. Объект на протяжении нескольких секунд двигался параллельно с самолетом, следуя его скорости, а потом резко взмыл в небо и скрылся в облаках. Доказательством того, что пилоту не привиделась эта ситуация, послужила запись камеры, установленной в кабине, но руководство все равно сочло историю выдумкой и решило, что это был небольшой метеорит. 

В Небраске зафиксированы несколько НЛО. Уоринг подтверждает, ВВС отрицают

 

В марте этого года гражданка из города Линкольн, который считается вторым по величине в штате Небраска, сфотографировала нечто необъяснимое. Теплым весенним днем дама находилась на прогулке за городом и занималась фотосъемкой, для чего использовала мобильный телефон. Запечатлев ярко-голубое небо и деревья, она боковым зрением заметила какое-то движение среди голых веток. Американка увидела странную переливающуюся сферу ярких оттенков, вокруг которой находился некий прозрачный ореол голубоватого оттенка. 

Полетав меж ветвей, НЛО взмыл к верхушкам деревьев, затем в считанные секунды пересек небосвод в южном направлении, притормозив на минуту в одной точке, и мгновенно улетел ввысь. При этом неизвестный объект не издавал никаких звуков, хотя двигался он на скорости, недоступной для земной техники. Наблюдательница потом поделилась своими впечатлениями, что зрелище его полета было удивительно красивым, она просто не могла оторваться от него. При этом, женщина так и не смогла отнести странный предмет к какой бы то ни было категории известных ей. Она выложила свои снимки в Сеть, снабдив их комментариями о том, что на фото практически не передана красота загадочного зрелища, которое ей удалось увидеть собственными глазами. 

В Небраске зафиксированы несколько НЛО. Уоринг подтверждает, ВВС отрицают

 

Еще один инцидент произошел в апреле 2015 года, когда во время шторма, камера, установленная в автомобиле одного из жителей Небраски, зафиксировала неопознанный летающий объект, продолговатой формы. Запись позже была опубликована на канале YouTube, но имя водителя машины осталось неизвестным. К видеозаписи было оставлено множество комментариев, часть из которых, как и полагается, скептическая. Пользователи дискутировали на тему того, подлинная ли это запись, и что именно представляет собой объект, запечатленный на ней. 

В Небраске зафиксированы несколько НЛО. Уоринг подтверждает, ВВС отрицают

 

В Небраске еще наблюдалось интересное явление, наподобие северного сияния, которое также наблюдали жители шведской столицы. В ночном небе очевидцы видели зрелище, которое обычно наблюдается за Полярным кругом. Но эксперты определили это явление как нечто неизвестное, обозначив его как «световые столбы», не являющиеся полярным сиянием или НЛО. Рассмотрев видеозапись более тщательно, ученые из шведского института по гидрологии и метеорологии пришли к выводу, что это отражаемый кристаллами льда свет, образующийся в холодном воздухе. Это явление уже было запечатлено в других местах и не имело никакого отношения к инопланетянам. Все дело в арктическом воздухе, который в сочетании с паром, поднимающимся от реки и труб заводов, превращается в загадочные световые столбы над Небраской. Этому способствует и наличие ледяных кристаллов в воздухе. Особенно впечатляюще это зрелище выглядит в лунном свете. Кстати, явление аналогичного характера немного позднее наблюдалось и в России – на территории Красноярска и Екатеринбурга. Жители этих городов снимали зрелище на камеру и выкладывали в Интернет, собирая комментарии в огромном количестве.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: