Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересно знать | Продвижение сайта на социальных площадках

Продвижение сайта на социальных площадках

Ср 18 февраля 2015, 23:19:16

Продвижение сайта на социальных площадках Продвижение сайта

в нынешних условиях подразумевает работу не только над поисковой оптимизацией, но и над другими источниками трафика. Все знают, что seo направлено на работу с такими популярными ресурсами, как Google и Яндекс, и в результате таких работ профи удается привлечь органический трафик на сайт. Как правило, срок составляет от 2 месяцев и больше, поэтому большинство владельцев склоняется к заказу альтернативных способов привлечения целевой аудитории. Сюда смело можно отнести социальные сети.

Популярность таких сервисов не нуждается в объяснение. Каждый из нас хотя бы раз в день посещает такой сайт. Специалистам остается только воспользоваться этим на пользу бренда или компании. Что же понимают под таким продвижением сайт, например в специализированных компаниях типа Turboseo, вы узнаете дальше.

Интернет-маркетинг и SMM

Продвижение сайта популярными инструментами интернет-маркетинга приобрело широкую популярность и это не просто так. Эффективность каждого приема проверено годами применения и подтверждается высокими показателями конверсий, ROI и прочими. Что же касается социальных площадок, то на сегодняшний день здесь сконцентрирована многочисленная целевая аудитория, которую необходимо направить на ресурс заказчика. Для этого специалисты разрабатывают стратегию, которая увеличивает следующие показатели:

  • трафик пользователей на сайт;
  • популярности;
  • узнаваемости;
  • и прочие.

Основная задача — это привлечение клиентов, но не менее важны и все остальные. Популяризация бренда один из важных этапов на пути к успеху, с ее помощью укрепляют позиции и добиваются лояльности пользователей. Именно поэтому интернет-маркетинг без использования SMM может быть не столь эффективным и результативным. Что входит в работу специалистов:

  • разработка и публикация постов;
  • презентация бренда;
  • увеличение количества фолловеров;
  • и прочие.

Как правило, привлечение клиентов осуществляется путем публикаций интересного контента. Именно в этом случае нужны навыки контент-маркетинга, а также умение определять качественный и привлекательный визуальный контент. Затем создание яркого и запоминающегося слогана, который был бы на слуху у пользователей социальной сети.

Мы не будем раскрывать перед вами все секреты SMM, скажем лишь одно, что требует не меньшего профессионализма в работе, чем любой другой инструмент. Интернет-маркетинг поможет вам, будьте уверены и обращайтесь к специалистам, например в Turboseo.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: