Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересно знать | Как не взять на работу недобросовестного сотрудника, или «Черный список» работников

Как не взять на работу недобросовестного сотрудника, или «Черный список» работников

Пт 13 февраля 2015, 17:09:53

Как не взять на работу недобросовестного сотрудника, или «Черный список» работников

Работники, которые недобросовестно относятся к выполнению своих обязанностей, встречаются часто. Они перекочевывают с компании в компанию, меняют род своей занятости, но их убеждения, касательно необходимости качественно трудиться, со временем не меняются. Такой человек даже после увольнения останется при своем мнении и будет всех уверять, что его уволили незаконно и несправедливо.

Как защитить свою компанию от горе-кадров? (Информация о сотрудниках) на сайте http://the-people-talk.ru/ поможет решить данную проблему.

Как защитить свой бизнес от нерадивых сотрудников

Принимая человека в свою компанию, никто не может быть уверен, что перед ним честный человек, надежный и добросовестный сотрудник. Возможно это отличный специалист, качественно выполняющий свои обязанности, а возможно скандалист и алкоголик.

Сегодня в интернете существует множество «черных списков» предприятий, которые плохо относятся к своим сотрудникам. На различных форумах можно встретить настоящие дискуссии, которые характеризуют неоднозначность данной ситуации. Однако недобросовестные сотрудники – проблема не менее актуальная, и работодатели от них совершенно не защищены. Они стараются сделать правильный выбор, но для этого нужно гораздо больше информации, нежели кандидат сам о себе предоставит.

Перед тем, как взять человека на работу, нужно проверить его профессиональные и личностные качества. Методов для этого существует предостаточно. База плохих работников «Люди говорят», существующая в формате сайта, поможет получить нужную информацию посредством интернета.

Недобросовестный сотрудник: найти и обезвредить

Кадры решают многое, а когда они ненадежные судьба компании плывет не в ту сторону. Данный проект предоставляет уникальную возможность защитить и защитится самим от плохих работников. Ведь, как известно, один ненадежный кадр способен разрушить всю существующую систему и существенно повлиять на прибыль.

«Черный список» – это не прихоть и каприз работодателя. Если человек не исполняет свои обязанности, халатно к ним относиться, прогуливает, был пойман на краже и просто не желает выполнять свою работу, то работодатель должен пожаловаться на сотрудника чтобы защитить другие компании от халатности данного человека.

Проект «Люди говорят» предназначен для компаний и бизнесменов, которые не желают мириться с халатностью работников. И это правильно! Каждый работодатель должен заботиться о своем бизнесе, нанимая на работу только ответственные кадры. Сайт предназначен для тех людей, которым не безразлично будущее своей компании. Теперь перед тем, как принять на работу нового человека, вы имеете прекрасную возможность узнать, не скрывает ли сотрудник подробности своей биографии.


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: