Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Hi-Tech | Выбор квадрокоптера

Выбор квадрокоптера

Чт 21 апреля 2016, 11:36:25

Квадрокоптер сегодня – не роскошь, а возможность разнообразить игры мальчишек, вернуть в детство взрослых мужчин, а так же, это отличный инструмент для видеосъемки. Для тех, кто сталкивается с этой высокотехнологичной «игрушкой» впервые, выбор квадрокоптера может стать непростой задачей.

Чтобы выбор не был таким сложным, необходимо определиться с основными характеристиками коптера.

Наши советы помогут Вам ответить на вопрос «Как выбрать квадрокоптер

  1. Определитесь с бюджетом. На рынке сейчас представлено большое количество моделей, которые ориентированы на любой бюджет.
  2. Определитесь с размером. Выбор квадрокоптера значительно облегчится, когда Вы решите, какого размера дрон необходим. Квадрокоптеры делятся условно на три группы: маленькие, средние и большие. Первая категория идеально подойдет для детей, начинающих пилотов и тех, кто планирует использовать коптер для полетов в закрытых помещениях. Самый маленький квадрокоптер помещается в ладони взрослого человека. Квадрокоптеры средних размеров являются самыми популярными. Средние размеры позволяют использовать коптер как гоночный аппарат, устройство для фото и видео съемки. Большие же дроны относятся к профессиональной технике. У них гораздо больше возможностей и выше технические характеристики. Чтобы убедиться в этом, Вы можете посмотреть, например, обзор DJI Phantom 4.

  3. Определитесь, зачем Вам нужен квадрокоптер. Ясность в этом вопросе позволит Вам сориентироваться в технических характеристиках будущей покупки:
  • Количество лопастей. От этого напрямую зависит мощность и стабильность модели. Бевают квадрокоптеры с 4 винтами, а еще бывают гексакоптеры с 6-ю пропеллерами.
  • Наличие или отсутствие камеры. У маленьких коптеров камера в основном встроена в корпус и имеет малое разрешение от 0,5 до 2 Мр. Средние квадрокоптеры представлены как с камерой в комплектации, так и без неё. Большие, профессиональные модели поставляются в полнейших комплектациях. Например, если Вы решите купить DJI Phantom 4, то получите в комплекте камеру, способную создавать фото и видео высочайшего профессионального качества 4К, а так же транспортировочный кейс. 
  • Аккумуляторы. Чем больше вместимость аккумуляторов, тем дольше сможет летать квадрокоптер.
  • Принцип управления. Сейчас управлять квадрокоптерами можно не только с помощью пульта управления, но и с экрана смартфона или планшета. 

Надеемся, что теперь Вы сможете легко осуществить выбор квадрокоптера. Если Вам понадобится консультация, то сотрудники интернет-магазина квадрокоптеров Турбопульт всегда готовы предоставить консультацию, познакомить с широким выбором моделей и предложить идеальный вариант по лояльным ценам.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: