Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Hi-Tech | Умный робот пылесос

Умный робот пылесос

Ср 25 декабря 2013, 10:26:04

Уже ни для кого не секрет, что передовые технологии используются не только в устройствах спутников для Луны, но и в повседневной жизни. Речь в данном случае идет о таком феномене, как робот пылесос умный. Некоторым хозяйкам импонируют модели серии Philips EasyStar. Это такой робот пылесос, который будет выполнять уборку вместо хозяйки. Благодаря тому, что у него плоский корпус, он способен очистить площади под мебелью, даже низкой. Что касается его боковых щеток, то они являются длинными, а потому лучше собирают всю пыль и грязь в тех местах, где она чаще всего скапливается.

Такой робот пылесос способен легко очистить от разных загрязнений пол, причем в таких местах, где обычные пылесосы оказываются бессильными. Какими основными особенностями обладает робот пылесос Philips EasyStar?

  • Он может проводить уборку в тех местах, куда другие аппараты добраться не могут. Это становится возможным по причине тонкого, плоского корпуса.
  • Он может добраться до тех мест, где грязи больше всего. Это возможно благодаря длинным щеткам, которые собирают грязь в местах ее наибольшего скопления.
  • Он может собрать грязь, а также пыль, причем сделать это в два этапа.
  • Он может самостоятельно перемещаться, не падать на ступенях. Все это становится возможным благодаря инфракрасным датчикам. Они подсказывают роботу пылесосу, где находятся ступени, поэтому он с них не падает, как это делают модели других поколений.
  • Робот пылесос прост в обращении. Все управление им сводится к нажатию одной кнопки.

Робот пылесос оснащен тонким корпусом, высота которого не превышает 50 миллиметров. Именно по этой причине он может проникать в труднодоступные места и как следует очищать их. Чаще всего это места под мебелью. Именно там пыль и болезнетворные микроорганизмы скапливаются в больших количествах. Робот пылесос Philips EasyStar будет делать уборку даже в труднодоступных местах, где, казалось бы, можно убираться исключительно вручную.

Боковые щетки, длина которых несколько длиннее, чем у остальных моделей, позволяют роботу пылесосу убирать пыль там, где она скапливается больше всего, то есть в углах, причем добраться до этих мест робот пылесос может очень легко и без каких-либо столкновений с другими предметами.

Для того, чтобы робот пылесос начал работать, достаточно просто его включить. Как видно, его достаточно легко использовать в быту.

Наконец, что касается двухэтапной очистной системы: она помогает удалять грязь и пыль при помощи боковых щеток, а также вакуума. Фильтр, который установлен на выходе, способен уловить даже мельчайшие частицы пыли и грязи. 

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: