Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Hi-Tech | Использование антижучков в бизнесе

Использование антижучков в бизнесе

Ср 25 декабря 2013, 07:03:35

Успешность любого бизнеса зависит, в первую очередь, от престижа вашего предприятия, и, естественно, от того, насколько качественной информацией о том, что происходит вокруг, вы располагаете. В отдельных случаях наличие нужной информации может помочь в достижении огромных успехов. Но как же можно добыть необходимую информацию втайне от других? Для этих целей используются специальные приборы, которые называют жучками. Но, скажете вы, это нечестно и, возможно незаконно! В оправдание хотелось бы сказать, что это в первую очередь будет зависеть от того, как будет использоваться полученная информация.

С помощью цифровых жучков можно в любое время узнать, чем именно занимаются ваши сотрудники. Тщательно изучив все их действия в течение рабочего дня, вы получите возможность корректировать рабочий график. А в случае необходимости и заслужить уважение. Если вы будете знать, о чем говорят ваши работники, о чем они думают и к чему стремятся, вы с легкостью сможете дополнить все, что нужно, заслужив тем самым заслуженное уважение. Для нейтрализации прослушивающих устройство осуществляют обнаружение жучков. При этом используются такие модели, как, допустим, "BugHunter Professional BH-02". Но ваши сотрудники вряд ли будут этим заниматься.

К счастью, сегодня приобрести жучок очень просто. Они продаются везде. И пусть это не разглашается, но детальную схему собрания жучка собственными руками можно легко найти в интернете. Иными словами, не только вы, приобретя жучок, будете знать все о ваших работниках, но также и ваши конкуренты смогут выведать необходимую им секретную информацию. Но что же нужно делать в данной ситуации? Как оказалось, существуют и такие устройства, которые способны находить и нейтрализовать все прослушивающее оборудование - это антижучки (их еще иногда именуют индикаторами поля).

Используя такие устройства, вы сможете не только надежно защитить себя и свое предприятие, но еще и быть  полностью уверенным в собственной безопасности. Таким образом, вы исключите утечку каких-либо данных и сохраните себя от посягательство конкурентов. практически все значимые личности постоянно используют детекторы жучков, чтобы вся конфиденциальная информация оставалась в секрете. Данное устройство обладает довольно незначительными габаритами и простым интерфейсом, из-за чего его можно постоянно носить с собой на различные деловые встречи и переговоры.

 

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: