Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Время | Во Владивостоке начал свою работу филиал сервиса доставки цветов Yamme.ru

Во Владивостоке начал свою работу филиал сервиса доставки цветов Yamme.ru

Пт 27 июня 2014, 04:17:33

Во Владивостоке начал свою работу филиал сервиса доставки цветов Yamme.ru
Во Владивостоке начал свою работу филиал сервиса доставки цветов Yamme.ru

Преподнести красивый букет дорогому человеку – что может быть приятнее? И сделать это может каждый. Достаточно посетить цветочный магазин, выбрать подходящий букет, и приобрести его. Встретиться с человеком, подарить, и так далее – все знакомы с этой схемой и не раз в жизни она дарила людям приятные моменты, наполняя ее позитивом. Но сейчас, благодаря высоким технологиям и доступному сервису приобрести букет и подарить его любимому человеку стало намного проще – доставка цветов по Владивостоку от компании Yamme предлагает новый уровень сервиса доступный всем горожанам с июня 2014 года.

Наверняка многие слышали о компании Yamme и даже пользовались услугами по доставке букетов – компания известна на рынке доставки цветов, и благодаря большому опыту работы, а работает компания с 2009-го года, и расширяющейся географии, это название известно многим любителям флористики и изящных букетов. И также многие знают, что основа ассортимента компании крупные эквадорские розы высокого качества, которые в руках талантливых флористов становятся украшением букетов на все случаи жизни. И если вас интересует доставка цветов во Владивостоке, и вы пока не знаете куда обратиться, и кому доверить подарок для дорого человека – выбирайте Yamme и не пожалеете.

Сотрудники компании работают в течение семи дней в неделю и примут заказ с 8:00 до 23:00 часов, а в случае необходимости смогут организовать срочную доставку. Благодаря тому, что кроме наличных платежей принимается оплата пластиковыми карточками, электронными деньгами, есть возможность оплатить заказ из другого города или страны, и таким образом порадовать дорогого человека, находясь на расстоянии. Сервис позволяет указать точную дату и место доставки, и курьер прибудет для вручения заказа именно тогда, когда это необходимо. Заказать цветы с доставкой по Владивостоку стало намного проще и доступнее - и все благодаря сервису компании Yamme.

Для того чтобы познакомиться с работой сервиса, посмотреть на букеты, которые предлагаются для доставки, почитать отзывы клиентов компании, стоит заглянуть на сайт. И вы обязательно влюбитесь в шедевры, которые создают опытные флористы, а, почитав отзывы клиентов, поймете, что это именно то, что вам надо. И если вас интересует профессиональная доставка цветов в вашем городе – заходите на сайт http://vladivostok.yamme.ru/ и вам помогут организовать цветочный праздник профессионалы своего дела.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: