Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Ситуация на востоке Украины | В Мариуполе арестовали лидера ДНР города — Наталью Грузденко

В Мариуполе арестовали лидера ДНР города — Наталью Грузденко

Вт 17 июня 2014, 11:42:25
В Мариуполе арестовали лидера ДНР города — Наталью Грузденко
17 июня в Мариуполе была арестована лидер Донецкой народной республики города Наталья Грузденко.
 
О данной информации на своем аккаунте сообщил и.о. министра внутренних дел Украины Арсен Аваков. В публикации говорится о том, что была задержана лидер ДНР по Мариуполю Грузденко Наталья Валентиновна. Также, в своем тексте Аваков уточнил, что с ней был активист Донецкой народной республики Шахаев Александр.
 
Аваков рассказал, что сторонники ДНР были вооружены и сопротивлялись. В пресс-службе Министерства внутренних дел Украины сообщили, что в момент задержания данные лица оказывали сопротивление, и применяли автоматическое огнестрельное оружие, в том числе бросались гранатами и попытались подорвать сотрудников уголовного розыска. По результатам оперативных действий, злоумышленников задержали, а их оружие изъяли.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. смотрю на бабу Наташу и даже представить не могу её с автоматом Калашникова и обвешанную гранатами, которыми она "бросалась"... аваков - лживая и циничная тварь... видимо набил руку на подбросах, теперь и подчинённых натаскивает.. бедная украина, куда ты катишься??!!....
    17 июня 2014 13:23
    написал: николай
    группа: Гости
  2. Аваков лжец как и вся украинская хунта, баба забросала гранатами отважных псов Авакова, и они обосравшись захватили ее в плен- кто еще хочет комисарского тела?
    17 июня 2014 14:13
    написал: миха
    группа: Гости
  3. СТЫДОБА!!АВАКОВ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК,КАК САМОМУ НЕ СТЫДНО. БАБУ НАТАШУ ПОЙМАЛ!
    17 июня 2014 14:31
    написал: Ира
    группа: Гости
  4. Поймали бабу Наташу, завтра начнут отлавливать Павликов Морозовых, затем деда Мазая с зайцами, глядишь и до младевцев дойдут.Не позорте свою армию - она и так уже поуши в дерме и крови.Лучше задумайтесь сколько "кровников" себе нажили.На семь поколений расплаты хватит.
    17 июня 2014 16:43
    написал: Галина
    группа: Гости
  5. Мент, он и в Африке мент. А б. Наташа умница - взяла и закидала гранатами УГРо, да ещё и с "калаша" добавила, и захватили её, когда патроны закончились, а то объясняй потом обчеству, как в очередной раз "облажалось" МВД. Браво, Аваков! Как был чмо, так им и остался.
    17 июня 2014 17:37
    написал: Игорь
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: