Ольга Бузова бросит Даву ради молодого и богатого Моргенштерна

Пт 7 февраля 2020, 18:50:34

Певица намеренно попросила Алишера о фите с Манукяном, чтобы узнать, на что способен блогер.


Днями ранее в Instagram-аккаунте избранника Ольги Бузовой Давида Манукяна была опубликована сторис, в которой красуется музыкант Алишер Моргенштерн и его битмейкер Slava Marlow. По словам жениха Оли, они записывали совместный хит. После такого заявления появляется закономерный вопрос: зачем молодому и успешному блогеру-музыканту записывать совместку с посредственным рэпером? Возможно, Алишер, по примеру фита с Витей АК, решил сделать фрик-дуэт, для того, чтобы в очередной раз «подорвать» психику своих слушателей.

Но, есть версия, согласно которой Ольга Бузова бросит Даву ради молодого и богатого Моргенштерна. Предположительно, Оля задумала взбудоражить общественность новым романом, который «взорвёт» отечественный шоу-бизнес. Певица, наверняка, была поражена успехом 20-летнего молодого человека, который уже собрал более 50 миллионов прослушиваний на альбоме, записанном за неделю. Бузова хочет проверить продюсерские способности Алишера, и для этого порекомендовала Давиду обратиться за совместной песней именно к Моргенштерну.

Таким образом, если у молодого Хэфнера получится сделать из «серого» артиста Давы звезду всего лишь за один трек, то Оля сможет пользоваться еще и продюсерскими способностями Моргенштерна. Ведь блогер сейчас сумасшедше популярен среди молодежи, и такой союз может стать взаимовыгодным. Для Ольги роман с главной звездой молодежи – путь к омоложению целевой аудитории, а для Алишера – дорога в «высший» российский шоу-бизнес, ведь, наверняка, пребывание в кулуарах андеграунда ему уже осточертело, и он хочет получить признание среди главных селебрити нашей страны.

Самое интересное