Новый возлюбленный — новый дом: Билан съехался с любовником?

Сб 11 января 2020, 18:30:07

Дима решил обновить обстановку для нового сожителя.


Слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Димы Билана ходят уже давно, так как он всем своим видом и манерой поведения намекает на это. Также масло в огонь подливает и то, что ни разу за долгое время он не был замечен с какой-либо девушкой, что только добавляет подозрения о том, что певец что-то скрывает. Однако, возможно, все это время Билан прятал своего нового любовника, с которым отношения дошли уже до следующего уровня.

Похоже, что Дима съехался с новым возлюбленным. Сейчас у Димы настало время перемен. Судя по всему, он решил в 2020 году сделать все, что боялся в предыдущем. Ни с того ни с сего певец решил поменять обстановку в доме. Дима закупается новой мебелью, декором и прочими вещами, чтобы войти в абсолютно обновленную жизнь — с новым домом и новым возлюбленным.

Видимо, старая обстановка напоминает ему о его холостяцкой одинокой жизни, в которой есть место только для него одного. Но теперь у него, возможно, появился сожитель, которому нужно и что-то свое в этом месте. Вероятно, все решения касательно дома они принимают совместно.

Глядя на Диму теперь кажется, будто он вышел из затяжной депрессии. Он заметно оживился, повеселел и ожил. Его лицо теперь украшает улыбка, а не угрюмое выражение лица. Судя по всему, такие перемены пошли на пользу певцу и помогли ему справиться со стрессом, который он пережил за последнее время. Видимо, то, чего ему так не хватало — это поддержка.

Самое интересное