Эрнст запретил дочери Алсу появляться на спецвыпуске «Голос. Дети» - сеть

Сб 25 мая 2019, 07:46:37

Во избежание повторного скандала генеральному директору пришлось принять такое решение - уверенны фанаты, которые считают, что Микелла не по своему желанию пропустила финал.


Федеральный канал после громкого скандала с победой Микеллы Абрамовой решил провести финал конкурса повторно 24 мая, так как итоги шестого сезона были аннулированы. На сцене программы собралось целых восемь лучших участников сезона, которых наградили победами, а вот сама Микелла Абрамова решила не приходить на специальный выпуск.

Ранее ее мать пояснила, что решение об участии в шоу дочь будет принимать самостоятельно. Однако многие посчитали, что юная артистка вовсе не по своему желанию пропустила финал, а из-за того, что Эрнст запретил дочери Алсу появляться на спецвыпуске «Голос. Дети».

Следует предположить, что генеральный директор принял такое решение неспроста, а для того, чтобы избежать новой волны скандала, ведь в сети опять начнут выяснять, для чего же пригласили «нечестную» победительницу.

Данный скандал поставил под удар репутацию и самого Константина Львовича, ведь в сети пытались обвинить его в том, что именно с его подачи были накручены результаты голосования, еще недавно уже предполагали, что Эрнст может убрать дочь Алсу по простым причинам: нечестная победа, накрутка голосов – это достаточно весомые аргументы для того, чтобы выгнать участника из программы. Кроме того, Константин Львович, мог так поступить еще ради честности и справедливости.

Следует напомнить, когда наследница известной певицы одержала победу в детском шоу «Голос» с большим отрывом, в сети прогремел скандал, ведь девочку заподозрили в том, что выиграла она не случайным образом, а с помощью влиятельных родителей. Первый канал решил провести проверку, в результате которой выяснилось, что накрутка голосов в финале, засчитанных в пользу Микеллы Абрамовой, все же была.

Самое интересное