Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В АТЭС | Выбор жилой недвижимости в Нижнем Новгороде

Выбор жилой недвижимости в Нижнем Новгороде

Ср 28 мая 2014, 13:35:35

Выбор жилой недвижимости в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород по одним из последних данных – третий в стране по уровню прогресса экономики. Город располагается на слиянии двух рек – Волги и Оки. Такое размещение делает его крупным современным политическим и индустриальным центром страны. В нём развит круизный туризм. Тут находится большое количество высших учебных заведений, известных всей стране.

Недвижимость в городе представлена во всех сегментах: бизнес, люкс и эконом. В последнее время очень сильно растёт спрос на жильё от застройщика. Находящиеся в процессе строительства эти объекты стоят намного меньше, чем квартиры, уже введенные в эксплуатацию.

В зависимости от потребности и возможностей поиск квартиры можно начать с портала недвижимости www.bn.ru. Если средства ограничены и возможности купить квартиру в Нижнем Новгороде отсутствуют, есть смысл просмотреть варианты квартир в Нижегородской области. Их стоимость сильно отличается от ценовой политики города.

Но если пригород для вас не удобен, можно рассмотреть недорогие квартиры эконом-класса. Скорее всего, они не будут такими комфортабельными и стильными, как вам хотелось бы, но сэкономите вы прилично. Отличным решением может быть покупка квартиры без посредников, поскольку не требует оплаты риэлтерских услуг.

Для тех, кто стремится купить, прежде всего, стильное жилье имеется достаточно большая база предложений. Это могут быть как новые двухэтажные элитные квартиры в центре, так и современные вместительные квартиры на окраине города. Можно также приобрести вторичные квартиры с отличным ремонтом. И однозначно последний вариант вполне позволит сэкономить на отделочных работах, если в квартире прежние жильцы провели ремонт сразу перед тем, как выставить её на продажу.

Если у вас уже есть жилье, можно избежать трудоемких продаж и покупок, осуществив обмен квартиры в Нижнем Новгороде либо области. Чтобы узнать точное представление о стоимости вашего жилья, нужно провести экспертизу.

Покупатели, которые хотят приобрести жильё в Новгороде, имеют огромный выбор как на вторичном, так и на первичном рынках недвижимости. Цены на недвижимое имущество зависят от большого количества факторов: планировки квартиры, расположения, метража и её типа. Средняя цена квадратного метра на вторичном рынке недвижимости составляет около 70 тысяч рублей за метр квадратный, а цена первичного жилья – в среднем 65 тысяч рублей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: