Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В России | Сервисы и сайты, специализирующиеся на поиске людей

Сервисы и сайты, специализирующиеся на поиске людей

Вт 28 мая 2013, 18:28:26

Сервисы и сайты, специализирующиеся на поиске людей


Интернет открывает большие возможности, не только для общения, получения полезной информации и развлечения, но и для поиска людей. Каждый день тысячи людей со всего мира разыскивают в глобальной сети информацию о близких людях, родственниках и друзьях.

Именно благодаря специализированным поисковым системам, крупным социальным сетям, в которых регистрируются миллионы пользователей, а также различным сайтам, где занимаются розыском, многие успешно находят своих друзей и близких. Сегодня существуют различные сервисы и сайты, помогающие в поиске людей совершенно бесплатно. Безусловно, известнейшим сайтом является сайт программы «Жди меня», которая посвящена поиску людей. Благодаря помощи сотрудников, добровольцев, помогающих разыскивать людей, в течение каждой недели удаётся найти несколько сотен человек.

Стоит отметить, что эта программа сотрудничает со многими другими проектами, на сайтах которых также можно оставить заявку для поиска. В этом случае важно зарегистрироваться на сайте и указать в заявке подробную информацию о пропавшем, его пол, возраст, фамилию, страну и город проживания, подробное описание внешности и оставить фотографию. Команда опытных добровольцев осуществляет розыск, используя огромное количество информации, представленной в глобальной сети интернета.

При этом помощь оказывается не только в розыске людей пропавших в России, но и в странах СНГ. Стоит отметить, что поиск людей производится только на основании информации из открытых источников. Это и социальные сети, и форумы, и блоги, и справочники и так далее, также используется информация непосредственно по месту жительства. Любая информация, связанная с розыском, будет отправлена заказчику на его аккаунт, поэтому важно регулярно его проверять на наличие новых сообщений. Для тех, кто желает узнать разыскивает ли его кто-нибудь, такие сайты также предоставляют возможности. Достаточно ввести в поисковую строку своё отечество, имя, фамилию и можно проверить имеется ли в базе данных заявка на поиск именно вас. На подобных сайтах можно не только искать людей, но и добавлять их в список друзей, активно вести с ними переписку. При этом строго запрещено рассылать рекламную информацию, запрещена публикация любой информации, которая противоречит законам Российской Федерации. В целом, сайты, специализирующиеся на поиске людей достаточно успешно выполняют свои обязанности, и поэтому весьма популярны.

 

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. разыскиваю Просинюк Валентину 1953г.р.?, выпускницу Николаевского кораблестроительного института 1976г.
    27 августа 2013 07:41
    написал: алла
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: