Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В России | Отзыв про денежный магнит Валерия Ракитянского

Отзыв про денежный магнит Валерия Ракитянского

Чт 23 мая 2013, 15:47:10
Александр Баринов, г. Волгоград. Здравствуйте уважаемая администрация сайта, разрешите оставить у Вас отзыв про денежный магнит Валерия Ракитянского, который помог мне решить все финансовые проблемы и начать новую, успешную жизнь.

Было время, когда моя работа механика в одном гаражном автосервисе полностью меня устраивала. Достаточно неплохая зарплата позволяла весело проводить время с друзьями, гулять в ночных клубах нашего города, а также покупать себе достаточно дорогие телефоны. Пока я был зеленым пацаном этого вполне хватало, однако когда я задумался над тем, чтобы создать собственную семью оказалось, что моей зарплаты хватает лишь на самое необходимое. Придя к начальнику с просьбой о повышении зарплаты, я натолкнулся на стену непонимания и грубый отказ.

Начальник прямо заявил, что таких мастеров как я у него за забором целая очередь и если меня что-то не устраивает, двери его мастерской всегда открыты и я могу уйти в любой момент. Такого я не ожидал. Вернувшись домой, я долго не мог прийти в себя от потрясения, поскольку считал, что обосновано, претендую на повышение и думал, что начальник поймет меня. Мои друзья убедили меня в том, что с моим опытом я с легкостью смогу найти другую боле стоящую работу. В итоге, через три дня после разговора о повышении, я уволился.

Заранее прошу прощения за то, что отзыв про денежный магнит несколько затянулся, но мне действительно хочется посвятить вас во все подробности. После моего увольнения отыскать новую работу оказалось не так просто. Все высокооплачиваемые места давно было заняты, а начинать с подсобного рабочего на минимальной ставке очень не хотелось. Спустя три недели безуспешных поисков я попробовал вернуться на прежнюю работу, однако те условия, которые мне предложили, были еще хуже, чем у сторонних автосервисов.

Однажды днем листая объявления о трудоустройстве в Интернете, я увидел предложение решить все мои финансовые проблемы. Сайт магия-помощь.рф предлагал приобрести магический артефакт Валерия Ракитянского, который должен был решить все финансовые проблемы человека, который станет его владельцем. В правдоподобность такой рекламы верилось с трудом, однако верить в то, что деньги сами будут литься к тебе в руки, очень хотелось. В результате уже через неделю я распаковывал посылку с этим магическим предметом.

Впервые коснувшись этого артефакта, я понял, что с этого момента жизнь уже не будет такой как раньше. Уже на следующий день я с новыми силами принялся искать работу. Для начала я дал объявление об оперативной помощи автомеханика. После публикации на следующий день начались телефонные звонки с просьбами о помощи. За первую неделю мне удалось заработать немного денег, которых хватило на оплату коммунальных услуг и недельный запас продуктов. Следующая неделя выдалась еще горячее. Мои месячные доходы были в полтора раза выше, чем получаемые мной на работе в сервисе. Это очень радовало.

Спустя два месяца вольнонаемного труда я смог накопить деньги на покупку небольшого гаража, в котором и организовал собственный сервис. За пол года мне удалось развернуться настолько, что пришлось нанимать пятерых мастеров. Сегодня я успешный предприниматель, который уже не занимается грязной работой, а лишь ворочает деловые документы. Дела идут просто отлично.

Этот отзыв про денежный магнит написан исключительно из благодарности Валерию Ракитянскому за его помощь, точнее за его магический артефакт, который так кстати подвернулся мне под руку и помог решить мне мои финансовые проблемы. Спасибо этому замечательному человеку, помогающему всем нуждающимся.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: