Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезные новости | "Все работы хороши" - новогодние подарки со смыслом

"Все работы хороши" - новогодние подарки со смыслом

Ср 9 декабря 2020, 13:15:17

Дети растут так быстро, не успеешь оглянуться, как они стали совсем взрослыми. Но пока они не пошли в школу, нужно успеть насладиться золотыми годами детства. Вместе писать письмо Деду Морозу, всей семьей наряжать елку, вечерами вырезать снежинки и клеить разноцветные гирлянды.

Дети 5 - 6 лет еще верят в чудо, поэтому многие родители стараются пригласить Деда Мороза и Снегурочку домой. Ребенок ждет их прихода с нетерпением и встречает с восторгом. А если с Дедом Морозом можно поиграть и пообщаться, радости нет предела.

Видео: Игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой на дому

На сайте праздничного агентства "МорозКО" https://vizov-ded-moroza.ru/ можно ознакомиться с ценами на вызов Деда Мороза на дом в Москве и области.

Профессия: доктор

Играть "в доктора" - любимое занятие всех детей. Они просто обожают ставить градусники, прикладывать стетоскоп и проверять рефлексы ударом молоточка по коленке. На любой возраст и кошелек найдутся яркие красочные наборы.

Профессия: продавец

Дети любят в своих играх копировать то, с чем они сталкиваются в реальной жизни. И, конечно, игра "в магазин" - одна из самых любимых. Как приятно раскладывать "товары" на полках, взвешивать их на игрушечных весах, пробивать на игрушечной кассе, складывать в тележку. То, что взрослому кажется обыденностью - для ребенка захватывающая игра, которой можно заниматься часами.

Профессия: парикмахер

"В парикмахерскую" играют, в основном, девчонки, хотя среди модных стилистов мужчин не меньше, чем женщин. Если у мамы или сестры длинные волосы, девочки могут часами заплетать им косички и сооружать сложные прически, используя всевозможные гребешки и заколки. Как хорошо, что изобрели специальные манекены для причесок - с ними гораздо удобнее, ведь они никуда не спешат, а значит, можно практиковаться бесконечно!

Профессия: полицейский

Мальчики с детства осваивают мужские модели поведения и выбирают для игр "мужские" профессии. Игра "в полицию" сопряжена с погоней за преступниками, переговорами по рации, пальбой из табельного оружия и заключением бандитов в наручники. Конечно, в комплект должна обязательно входить форма и фуражка, какой же полицейский без них!

Профессия: пожарник

Пожарником мечтают стать многие мальчишки. Ведь спасать людей - очень благородно, пожарный - это почти супергерой. Он может потушить "огонь" при помощи своего мощного огнетушителя и вынести из-под обломков "пострадавших". А его самого защитит специальная каска. Ну, а если вдруг загорится елка - пожарный достанет свой водяной пистолет, и вмиг все потушит. Но, надеемся, до этого не дойдет.

Чем больше "ролей" ребенок примерит на себя в детстве, тем легче ему будет найти свое признание в будущем. А мы можем помочь ему в этом. Тем более, что выбор тематических наборов по профессиям огромен.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: