Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезные новости | Галстук с логотипом - составляющая корпоративного имиджа

Галстук с логотипом - составляющая корпоративного имиджа

Пт 8 августа 2014, 19:39:43

Галстук с логотипом - составляющая корпоративного имиджаПонятие корпоративного имиджа вошло в наш обиход не так давно. Связано это с изменением в структуре общества, с внедрением новых рыночных отношений. Строгий костюм офисного работника, галстук с логотипом

, бейдж, оформленный в корпоративных цветах - все это следствие конкурентной борьбы.

 

Имидж как средство конкуренции

В конкуренции имеет значение все - качество товаров и услуг, уровень сервиса. Однако часто победителем выходит организация, уделившая большее внимание имиджу, ведь за образом продукции стоит продавец. Покупают у того, кто нравится. Мебель определенного дизайна, визитки, слоган, внешний вид сотрудников - все это создает фирменный стиль, который запоминается, формирует отношение, способствует продажам и позиционированию организации.

 

Дресс-код

Важнейшая составляющая корпоративного имиджа - офисный дресс-код, который воздействует и на покупателя, и на сотрудников, внушая уважение к компании, формируя чувство корпоративной солидарности. Это напрямую связано со слаженностью, организованностью и результативностью работы персонала.

 

Галстуки как часть униформы

Немаловажной частью унифицированной одежды являются галстуки, в особенности с нанесением логотипа компании. Причем его ношение вполне приемлемо для женщин, что вносит в дресс-код дополнительную изюминку.

 

Нанесение логотипа

Существует несколько видов изготовления галстуков с логотипом (графическим знаком фирмы). Это и тканые изделия, и галстуки с нанесением изображения. Простым и дешевым способом является нанесение логотипа на готовое изделие. Осуществляется оно двумя способами


  • Шелкография – печатный способ воспроизведения изображения. Краска продавливается на изделие валиком. В результате получается четкий, яркий рисунок, который не смывается и долго держится.

  • Нанесение логотипа при помощи вышивки машиной по специальной программе. Готовые изделия получаются более эффектными и броскими. А срок их использования дольше.

 

Тканые галстуки

Тканые изделия изготовляются по заказу корпорации. В нем можно воплотить любое цветовое решение и характерный дизайн. Его можно покрыть меланжем для усиления эффекта. В качестве базового волокна используется искусственный шелк, но некоторые брендовые компании заказывают для своих сотрудников тканые галстуки из натурального шелка.

 

Галстук-бабочка

Недавнее веяние корпоративной моды. Галстук-бабочка с логотипом выглядит необычно и стильно.

 

Галстуки с другой символикой

Иногда ношение галстуков сопровождает рекламные акции, избирательные кампании, мероприятия, посвященные памятным датам, знаменательным событиям. Их в качестве сувениров, дарят торговым партнерам, уважаемым клиентам. По желанию компании возможно изготовление галстуков с любой символикой или с изображением торговых марок.

Унифицированная одежда как в Москве, так и в любых городах мира отличается однообразием. Это и понятно. Банковский работник будет нелепо выглядеть, например, в бриджах и ярком жилете. Использование корпоративных аксессуаров призвано скрасить эту будничность, внести в дресс-код яркую искру, сделать его узнаваемым. И среди этих изысканных мелочей галстук с логотипом фирмы занимает одно из ведущих мест.

В статье использованы материалы компании ИнтерФлаг


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: