Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезные новости | Полиэтиленовая плёнка оптом - цены и качество

Полиэтиленовая плёнка оптом - цены и качество

Сб 26 октября 2019, 12:30:38

Как известно полиэтилен плотно вошел во все сферы нашей жизни. Главная особенность этого материала заключается в его свойствах. Павел Дмитриев, мастер по производству полиэтиленовой пленки компании Промторгпак, популярно объяснил преимущества этого продукта. А также, рассказал, что поставляется полиэтиленовая пленка оптом и в розницу, в рулонах, пакетированная и полотном. При этом в наличии всегда имеется более 10 видов пленки (пакеты-майка, рулонная, клейкая, парниковая, стрейч, фасовочная и т.д.). Качество товара сертифицировано и соответствует ГОСТ 10354-82. Удобство и простота в использовании, стойкость к нагрузкам, температурам и климатическим условиям, воздухо- и водонепроницаемость и другие свойства делают этот предмет настолько востребованным, что без него не возможно уже существовать.

 

Сфера применения полиэтиленовой пленки.

Сегодня полиэтиленовая упаковка широко применяется во всех областях нашей жизни преимущественно за счет своей универсальности, многофункциональности и низкой стоимости. Так, например, поставляется с завода полиэтиленовая плёнка оптом, так как выпускается в больших рулонах или полотнах. Используется преимущественно как упаковка для продукции, идет как гидроизоляция, теплоизоляция в строительстве и коммуникационных системах. Применяется в сельском хозяйстве – это теплицы, парники, капельный полив, защита от сорняков и т.д. Как изоляция при работе с электричеством, а самое главное, для изготовления различных товаров народного потребления: мешки, пакеты, обложки для учебников и тетрадей и т.д. Полиэтиленовая продукция стоит на 1 месте в упаковочном назначении.

ПВД.

ПВД – это полиэтилен высокого давления и низкой плотности. Другими словами, такая пленка представляет собой полимер, который получают на экструзионном станке под давлением 3000 атм и при температуре 180 градусов. Это легкий, прочный и эластичный материал, который еще называют ПНП или ПЭНП. Он мягкий, гибкий, может создаваться из гранул ПВД, устойчивый к механическим повреждениям, высокопрочный, а также влаго- и воздухонепроницаемый. Это экологически чистый и безопасный для человека материал, так как не содержит токсичных веществ и не выделяет их в атмосферу, поэтому он используется для упаковки детских товаров и продуктов питания. Подразделяется ПВД на 3 вида: вспененный, сшитый, сополимер. Интересный факт, ПВД впервые был использован для изоляции радаров и электротехническом производстве.

Полиэтиленовая плёнка от производителя

Нужна качественная полиэтиленовая пленка оптом, наша компания Промторгпак предлагает большой ассортимент готовой продукции собственного производства, тел. 7(499)136-51-08, сайт «promtorgpack.ru». мы предлагаем вашему вниманию все виды и типы пленки (ПНД, ПВД и ПСД) по оптовым ценам, которые на сегодняшний день на 25-30% ниже рыночных. Мы работаем как с предприятиями, так и с частными лицами. Доставляем товар в любую точку Москвы и области совершенно бесплатно. Поставки товара осуществляются в разных количествах, от 1 рулона до нескольких тонн. Работаем по принципу: погрузка, доставка, оплата. Нацелены на долгосрочное сотрудничество, отвечаем за качество товара и рассматриваем каждый заказ в индивидуальном порядке.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: