Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Объявления | Низкорамные тралы

Низкорамные тралы

Вт 3 июня 2014, 02:58:41
 

Грузовые перевозки – это очень быстрый, качественный и надежный способ, перевезти большое количество нужной продукции, материалов и даже огромных грузов, от автомобилей до габаритных предметов.  Но не только важную роль играет само качество перевозки, но средство, которым перевозят. Так как продукция самый ценный инструмент в перевозки, то соответственно нужно иметь и качественный инструмент для реализации перевозок. Еще важно, что бы габаритное оборудование имело возможность передвигаться по маршрутам, без каких либо проблем.

«ТСР Трейдинг Рус» наша фирма занимается поставкой низкорамных тралов, у нас очень большой ассортимент со стандартной и раздвижной рамой и качество соответствует цене. Низкорамные тралы – это очень выгодная техника, так как у нее маленькая погрузочная высота, которая дают преимущество перевозки, такое как, проезд под мостами, электролиниями и еще есть одно очень важное качество, как  устойчивость к опрокидыванию. К основным характеристикам можно отнести грузоподъемность, что немало важно во время перевозки габаритных деталей, транспорта и разных конструкций. Также тип подвески, когда  низкорамные полуприцепы имеют большую устойчивость и подвески равномерно размещены, что играет огромную роль для маневренности грузовика и плавности хода.  Длина грузовой платформы, что позволяет перевозку спецтехники и промышленных конструкций и материалов.  Наша фирма tsrtrading.ru  еще поможет не только приобрести нужную технику, но и предоставить ряд услуг, от ремонта, поставки оригинальных запчастей до монтажа дополнительных опций.

Также мы предоставляет уникальную возможность приобрести тягачи-тяжеловозы не только за наличные, но и в лизинг.  Забота о клиенте самый важный аспект компании, поэтому мы заботимся не только о качественном товаре, но и о достойной цене, которая приятно удивит заказчика. Для Вас есть большой выбор тяжеловозов, на любой вкус и требования. Мы работаем с известными мировыми моделями. У нас на сайте  tsrtrading.ru  не только стандартный выбор тягачей, мы можем предложить транспорт,  как для бездорожья, так и для транспортировки тяжелых грузов. Что дает очень большое преимущество в перевозке разного рода  большого и габаритного до очень большого груза.

«ТСР Трейдинг Рус» дает возможность насладиться качеством приобретенного у нас оборудования, и мы отвечаем за гарантийное и послегарантийное обслуживание, выполним ремонт любой сложности и предоставим только высококачественные оригинальные запчасти и квалифицированный персонал.  

  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: