Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Новости компаний | «Митридат Одесса» – комплексное контейнерное экспедирование

«Митридат Одесса» – комплексное контейнерное экспедирование

Чт 15 марта 2018, 21:21:13

Залог любого успешного бизнеса - вовремя и в полной мере выполненные условия сотрудничества между партнерами. Важно не только наработать широкую клиентскую базу, но и удержать сервис на высшем уровне на всех этапах работы. Среди многообразия логистических компаний, которые занимаются контейнерными перевозками по морю, автомобильным или железнодорожным сообщением, важно понимать, кто будет вашим надежным партнером. Компания "Митридат Одесса” предоставляет транспортно-экспедиторские услуги на международном рынке уже более 10 лет и имеет сотни положительных отзывов от своих клиентов.

Почему работать с нами не просто выгодно, а безопасно, надежно и комфортно?

Широкая география покрытия доставки груза. Помимо работы со странами СНГ, морские контейнерные перевозки возможны по всему миру, что является крайне актуальным для стремительно развивающихся малых и средних компаний в сфере торговли. С нашей компанией зарубежные товары становятся доступнее,

Многолетний опыт работы. Накопленные знания и тысячи тонн доставленных грузов позволяют организовать перевозку в кратчайшие сроки по самым оптимальным тарифам. Вы в любой момент можете оставить заявку для просчета стоимости услуг, и наши специалисты незамедлительно свяжутся с вами и предоставят необходимую информацию.

Полный спектр услуг. Клиенты нашей компании получают сервис высшего уровня, включая услугу "от двери к двери”. Прием заказа, расчет стоимости услуг и полный контроль доставки груза позволяет создать максимально комфортные условия для ведения вашего бизнеса и укреплять базу ваших клиентов.

Гарантия сохранности груза. Прочные договорные отношения с Одесским и Ильичевским портами и позволяет не только контролировать движение груза, но и обеспечивает его хранение до момента получения груза клиентом, при чем, для нас одинаково легко работать как по морю, так и осуществлять перевозки по железной дороге.

Ко всему прочему, работа с нашей компанией позволяет клиентам избежать неразрешимых вопросов в плане документально-таможенного оформления грузов. Все заботы по погрузке, перемещению, доставке, выгрузке и таможенном оформлении груза берет целиком и полностью на себя опытный штат наших специалистов.

Кроме того, в распоряжении присутствует более 30 автопоездов, которые доставляют грузы по территории Украины и странам СНГ, что дает выгодное преимущество нашим клиентам в плане сроков доставки перед конкурентами. Мы не только предоставляем действительно качественную перевозку вашего груза, но и помогаем оптимизировать логистику вашего бизнеса на международном уровне.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: