Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Хозяюшкам на заметку: 5 примет для сохранения энергии дома на убывающую Луну

Хозяюшкам на заметку: 5 примет для сохранения энергии дома на убывающую Луну

Пт 8 мая 2020, 17:45:50

Полнолуние было одним из мощнейших по своей силе и многие смогу почувствовать его негативное влияние

Ни для кого не секрет, что от энергетики и ауры нашего дома зависит душевное состояние и баланс. Майское Полнолуние было одним из мощнейших по своей силе и многие смогу почувствовать его негативное влияние. Не зря говорят, наш дом — наша крепость. Эзотерик собрал 5 самых действенных примет для сохранения энергии в доме на убывающую Луну.

В первую очередь стоит избавиться от завядающих или уже завявших растений. После Полнолуния в них скопилось множество отрицательной энергии. Если во время не исключить их из дома, то велика вероятность потери жизненной силы и ссор в быту. Если хозяюшка хочет спасти цветок, лучше поставить его на солнечную сторону.

Уборка являться неотъемлемой частью процесса по восстановлению и сохранению домашнего очага. Главное при отчистки помещения испытывать положительные эмоции. Ведь они тоже являются неотъемлемым фактором, который в будущем задаст тон положительной энергии. Чательно протирая каждый уголок, человек не только избавляется от пыли, но и от слоя той же самой энергетической грязи.

Немало важным считается наличие в доме благовоний и эфирных масел. Благодаря палочкам, человеку удается восстановить и укрепить свое биополе. Дым отчищает сознание и не дает негативным мыслям снова оказаться в голове. А вот капельку лавандового масла или же жасмина следует добавить в ведро с водой. Эти два приятных элемента придадут не только благоухающий аромат, но и выстроят вокруг каждой комнаты крепкое поле защиты.

Освобождение жилища от ненужного хлама запустит поток творчества и легкости. Без малейшего сожаления выбрасывается все. Например, разбитые предметы, рваная одежда, сломанные вещи и сдохшая электроника. Весь этот мусор пропитан мощнейшим негативным зарядом.

И последнее правило, которое должно соблюдаться всегда, это поддержание домашнего уюта и своевременная уборка. Так, каждый сможет держать положительно энергетический баланс в норме всегда.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Избежать скандала просто: Как не вывести Деву из себя?
Избежать скандала просто: Как не вывести Деву из себя?

9 и 10 мая зодиак будет раздражительнее обычного.

Примета дня: 9 мая радость принесёт пользу здоровью
Примета дня: 9 мая радость принесёт пользу здоровью

Нотка позитива может сильно повлиять на самочувствие.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: