Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | «Озверина» объелись: Где Скорпионам ждать подвоха 7 мая

«Озверина» объелись: Где Скорпионам ждать подвоха 7 мая

Ср 6 мая 2020, 07:45:21

Проблемы можно легко обойти стороной.

У каждого человека в жизни бывают дни, когда ничто не предвещало беды, но внезапные проблемы обрушивают все планы. Нечто подобное, по словам чешского астролога Петра Ланца, ждёт Скорпионов 7 мая. В своём блоге астролог рассказал, где Зодиаку ждать подвоха в этот день.

На этот день Скорпион должен понимать, что проблемы будут носить исключительно сторонний характер. В гороскопе линия стресса 7 мая будет связана с конфликтами и межличностным недопониманием. Нептун в сознании Зодиака сыграет с ним злую шутку, так как нападки других людей и их «претензии» не получат достойного ответа. Почувствовав, что Скорпион находится в слабой позиции, их оппоненты, будут «раскручивать» ситуацию, чтобы получить для себя максимальную выгоду при наибольшем ущербе для Скорпиона.

Подобное явление может быть встречено на работе. Скорпион заметит, что его коллеги будто объелись «Озверина» и пытаются оторвать от Зодиака кусок. Помимо этого, проявление такого гороскопа может быть заметно и других ситуациях: Конфликтах с прохожими, выяснению отношений с близкими и т.д.

Отмечается, что усугублять ситуацию будет алкоголь, который придаст «забвению» Нептуна еще больший эффект. Астролог советует в этот день держаться подальше от людей и спорных ситуаций, не употреблять спиртного. При этом, если конфликт застал врасплох, важно не разжигать его и постараться отложить «разборки» на другое время, когда вся «защита» Зодиака будет готова к бою.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Райские майские: Девы в любовном экстазе, а у Весов денежный бум
Райские майские: Девы в любовном экстазе, а у Весов денежный бум

Груз стресса и трудностей наконец спадёт с Зодиаков, уверен астролог.

Небесные покровители: Как Тельцам и Овнам не убить чувства 7 мая-астролог
Небесные покровители: Как Тельцам и Овнам не убить чувства 7 мая-астролог

Придётся бороться с тем, что негативная ситуация в личной жизни может начать накаляться

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: