Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | В конце апреля никому не веря: Зодиаки, которым чудом удастся избежать «развода»

В конце апреля никому не веря: Зодиаки, которым чудом удастся избежать «развода»

Пт 24 апреля 2020, 02:48:22

Мошенники как с цепи сорвались.

Финансовая ситуация, сложившаяся в мире за последние месяцы, сказалась на всех слоях населения. На таком фоне активизировались те, кто предпочитает зарабатывать нечестным способом. Речь идет о мошенниках всех мастей, для кого нет ничего святого.

Поэтому неудивительно, что астрологи называют этот апрель месяцем обмана. И считают, что в конце его, лучше прожить никому не веря. Это подтвердят самые подозрительные Зодиаки – Скорпионы, которым чудом удалось избежать «развода». Даже, несмотря на их недоверчивость. И впредь «бить» их будут в самые уязвимые точки. О которых станет известно мошенникам.

Следом за ними в «группе риска» находятся Львы.

Причем, скорее всего, они уже стали жертвой мелкого мошенничества. Что вызвало у них огромную досаду. Но, зато, послужило своеобразной вакциной от более губительного обмана. Они стали более осмотрительны и осторожны. Специалисты советуют такими оставаться впредь. Ведь сложные проверки еще впереди.

Не станут исключением и самые удачливые – Рыбы. По словам астрологов, многие из представителей этого знака уже подверглись массовой атаке нечестных личностей. Начиная с телефонных звонков и заканчивая «сомнительными» гражданами на улице. Благо удача Рыб не подвела их и в этот раз. Но все же это не значит, что нужно отключать голову и полагаться только на нее.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Возмутительно счастливый Зодиак: Павел Чудинов рассказал, что ждет Овнов в мае
Возмутительно счастливый Зодиак: Павел Чудинов рассказал, что ждет Овнов в мае

Чутье на новое видение реальности даст толчок и покажет новые направления

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: