Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Продал доллары – купил дом: Эти Зодиаки сумеют «навариться» на кризисе

Продал доллары – купил дом: Эти Зодиаки сумеют «навариться» на кризисе

Ср 8 апреля 2020, 09:52:17

Их падение рубля не страшит.

По законам «черной экономики», при критической ситуации открывается масса возможностей для самых смелых и дерзких. Как бы скорбно не звучало, но когда одни плачут, другие набивают карманы. Согласно гороскопу, эти Зодиаки всегда пользуются предоставленным шансом.

В первую очередь им воспользуются те, кто в принципе обогащаться не планировал. Просто Козероги по природе консерваторы, старающиеся иметь план на все случаи жизни. Такие всегда хранят в укромном месте несколько купюр иностранной валюты. Зачастую, приобретённые еще десятилетие назад. Но вот когда потребуется, Козерог может продать доллары и купить дом.

А вот представители следующего знака сумеют «навариться» на кризисе вследствие ошибки. Поскольку Девы просто обожают играть в бизнесменов, но не всегда это умеют, у них может вполне оказаться на руках невостребованный товар. Приобретенный в свое время «чрезвычайно выгодно». Но так и оставшийся лежать мертвым грузом. Но вот с приходом напряженной поры, его резко стали разбирать. Просто потому, что потом он подорожает.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: