Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Трус не рождается Овном: Зодиак начнёт новую жизнь с 1 апреля

Трус не рождается Овном: Зодиак начнёт новую жизнь с 1 апреля

Ср 1 апреля 2020, 15:15:40

Чёрная полоса заканчивается раз и навсегда.

 Овен превращается буквально в солнечную батарейку и начинает сшибать на своём пути все трудности.

Для самого активного и упрямого зодиака начинается новая жизнь уже буквально с 1 апреля. Находясь в созвездии Овна, Солнце усиливает все самые главные качества знака и даёт ему почти бесконечный источник энергии. Овен может смело браться за любое дело, ведь все преграды на пути он будет сносить без особых усилий.

Трус Овном не рождается — эта поговорка максимально точно отражает боевой характер зодиака буквально с самого начала апреля. Ведь не время бежать от опасности, которой Овен не просто заглядывает в глаза, а ещё и сможет навешать тумаков. Овен из-за такой активной жизненной позиции начинает новую жизнь, ведь чёрная полоса для него заканчивается раз и навсегда. Уже в первую неделю апреля даже у самых невезучих появится возможность взять судьбу в свои руки.

Сейчас самое время начинать или доводить до ума свои самые амбициозные идеи. Дух борьбы, желание быть среди первых и стремление накопить умения — вот кредо для Овна на весь апрель. Огромное жизнелюбие, умение собраться с силами и непоколебимое здоровье помогут Овну сделать так, как он хочет здесь и сейчас.

Причём энергии у Овна будет настолько много, что его рыцарская удаль и решительность будут распространяться и на всех, кто с ним рядом. Знаку стоит проявить альтруизм в отношении близких и тех, кого он считает «своими» людьми, если те нуждаются в помощи. Будучи материалистом, Овен должен понимать, что помощь ближнему является и ценным вложением в перспективе.

К тому же, если смотреть в негативном ключе, то Овен должен однозначно активно тратить получаемую от Солнца энергию, стараясь не проявлять чрезмерный индивидуализм. Даже такой сильный зодиак имеет предел накопления энергии и если её быстро не тратить, то может случиться «перегрузка», которую эмоциональный Овен может неверно оценить.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Собаки-предсказатели: Чего ждать, если животное портит имущество
Собаки-предсказатели: Чего ждать, если животное портит имущество

Если кошка или собака начинает вести себя агрессивно — большие перемены ждут всю семью.

Ракам – любовь, Телец - король, Близнецам – главную роль: Гороскоп на 2-10 апреля
Ракам – любовь, Телец - король, Близнецам – главную роль: Гороскоп на 2-10 апреля

Как пройдет неделя для этих Зодиаков, рассказал астролог.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: