Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Деве – поспать, Раку – не страдать, Овну – любовь обуздать: Гороскоп на апрель

Деве – поспать, Раку – не страдать, Овну – любовь обуздать: Гороскоп на апрель

Вт 31 марта 2020, 17:46:46

Главное, что нужно знать Зодиакам, рассказал астролог.

Весна 2020 года преподнесла немало сюрпризов каждому человеку. У каждого человека будут свои проблемы, которые предстоит решать. Американский астролог Кейт Миллер дала гороскоп на апрель, где рассказала, как Деве, Раку и Овну предстоит прожить этот месяц.

По словам астролога, одним из самых загруженных беспокойных Зодиаков будут Девы. В их гороскопе присутствует активный Марс без преград, но с влиянием Венеры, что заставит Зодиак «носится» по делам и обратно. Астролог считает, что такой темп многие могут не выдержать, поэтому Деве не стоит забывать поспать и сбросить напряжённость. Если перенапрячься, то результаты деловой активности сойдут на ноль.

Сложности мировой ситуации изрядно ударят и по самочувствию Раков. Текущее положение вещей делает их нервными и напряженными. При плохом социальном и материальном статусе есть риск депрессии и эмоциональных расстройств. Астролог советует Зодиаку меньше страдать, так как ситуация в любом случае изменится к лучшему. У раков, согласно гороскопу, гораздо больше поводов для радости, чем может показать. Их нужно лишь внимательно поискать.

Что касается гороскопа Овна, то у данного Зодиака есть риск столкнутся с «расхождением» по любовной линии со свои партнёром. Вполне вероятно, что чувства второй половинки станут нейтральными, что потребует усилий Овна, чтобы обуздать любовь вновь.

Астролог считает, что ничего страшного не случится, если Зодиак не будет отталкивать от себя, а проявил тепло и заботу. В противном случае может дойти до расставания, измены и скандала.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: