Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Сплетня за сплетней: Какие знаки Зодиака погрязнут во лжи 28 марта

Сплетня за сплетней: Какие знаки Зодиака погрязнут во лжи 28 марта

Пт 27 марта 2020, 16:00:32

Вынужденная ложь и сплетни вокруг

Каждый человек прибегает к вранью. Все это может происходить по личным причинам или даже вынужденным обстоятельствам. Но некоторые знаки для своей выгоды будут лгать и сплетничать за спиной других.


Равнодушны и эгоистичны. 28 марта они готовы на все ради выгоды. Астрологи сообщают, что Скорпионы прибегают ко лжи при необходимости. Они могут специально ложью вызывать к себе чувство жалости, а затем использовать людей в своих целях. Происходит это из-за проявления лени, которая вынуждает Скорпионов солгать. Они делают все, чтобы не попасться и быть на плаву.они врут, чтобы казаться такими, как все.


Для Львов ложь, их защитный барьер. Это не значит, что они абсолютные обманщики. На работе они будут распускать слухи о коллеге, чтобы добиться повышения и уважения. Так же вранье используют для своих целей. Желание быть лучше всех сведёт Львов с ума.


Рыбы будут лгать исключительно для привлечения внимания. Они не будут честны даже с самыми родными людьми. Но больше всего они начнут себя убежать в правдивости своих действиях и словах. Специально будут говорить лживые комплименты, чтобы оставаться на плаву.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: