Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Проблемы женской части: Какие вещи Козерогам нужно менять в характере

Проблемы женской части: Какие вещи Козерогам нужно менять в характере

Пт 27 марта 2020, 20:51:52

Козероги часто упираются лбом в проблему.

У каждого человека есть свои сложности в характере, и те люди, кто не пытается преодолеть это, чаще сталкиваются с проблемами общения. В частности, Козероги как обладатели самых больших рогов среди всего Зодиака, тоже сталкиваются с большими проблемами от своего характера.

Женщины-Козероги весьма перспективные и требовательные. Это умные женщины, высокий интеллект которых иногда играет с ними злую шутку. Обладая хорошей логикой, они часто приходят к выводу, что всегда правы именно они - и часто это бывает не так, но Козероги ни за что не признают такого. Им проще стать в позицию "у меня своё мнение, у тебя своё, не вижу смысла спорить". И это продиктовано не нежеланием поднимать спор, а нежеланием признавать свою неправоту в каких-то моральных или общечеловеческих аспектах. Проще всего проанализировать тему, заняться изучением официальных источников, и уже потом действительно утверждать, на чьей стороне правда, а до тех пор воздерживаться от высказывания своего мнения.

Также женщинам-Козерогам жить в мире, где они не любимы, наммного сложнее, чем всем остальным. Проблемы в паре идут именно в женской части. Козероги готовы буквально всем пожертвовать ради ощущения нужности и любви: друзьями, родственниками, своими мечтами и целями, планами на будущее. Пока они находятся в плену своих чувств, это мильно мешает их самореализации и даже растворяет их в отношениях, делая безликими женщинами. Если также анализировать происходящее с чувствами, попробовать для разнообразия не принимать мнение партнёра о той или иной вещи и даже поспорить с ним - это здорово может помочь сохранить свою уникальность. и не стоит забывать, что если для одного дорогого человека нужно жертвовать другими - это неправильный путь.

Кроме того, Козерогам нужно менять в характере и то, что часто они видят источник проблем в другом человеке. Не нужно думать, какой он плохой, а нужно задаться вопросом, а что я не так сделала, если дошло до конфликта. И ответ на такие вещи найдётся мгновенно и поможет улучшить качество своей жизни.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: