Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | У Стрельца «буря» ниже пояса, а у Козерога паранойя: Гороскоп для Зодиаков

У Стрельца «буря» ниже пояса, а у Козерога паранойя: Гороскоп для Зодиаков

Сб 21 марта 2020, 07:41:15

Что ждёт Зодиаки в ближайшие время, рассказала астролог.

Первый месяц весны входит в заключающий этап, набирая обороты по многим направлениям. В этой связи американский астролог Кейт Миллер дала гороскоп для Стрельца и Козерога, где рассказала, что Зодиаков ждёт в ближайшие пару недель.

В своём блоге астролог пишет, что влияние весны серьезным образом затронет Стрельцов. Этот Зодиак идет вторым после Рака, который будет испытывать повышенное романтическое и любовное влечение. Астролог пишет, что такие настроения будут расти в ближайшие дни.

«Стрельцам стоит быть внимательнее и не терять фокуса на важных делах. Эта буря ниже пояса может затмить разум и отвлечь от важных дел. Любить, конечно, важно, но сейчас достаточно непростое время, чтобы терять голову», - пишет астролог.

Говоря о Козероге, то их звезды подтолкнут уже не к такому приятному чувству. По словам астролога, на Зодиак сильно повлияет Меркурий, который накладывается на мировую конъюнктуру. Ожидается, что у Козерога будет паранойя  и мнительность. Астролог считает, что данное ощущение навеяно и надумано. Лучше всего не терять голову попросту.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Уединение поможет Льву не наломать дров
Уединение поможет Льву не наломать дров

 Зодиак окажется в сложном положении из-за излишней эмоциональности.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: