Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Опаснее врага: Чем услужливый Овен «достанет» окружающих

Опаснее врага: Чем услужливый Овен «достанет» окружающих

Ср 26 февраля 2020, 06:06:22

Неуемное стремление всем помочь заставит окружающих шарахаться от Овна.

Овен – самый деятельный знак Зодиака. Он сам не скучает и другим не даёт. Овны всегда чем-то заняты. Они отлично умеют организовывать любые мероприятия, всегда всё просчитывают до мелочей, за это их обожают друзья и родные. Но есть и обратная сторона медали. Овны знают о своих прекрасных умениях, поэтому по праву считают себя лидерами. Вроде бы все отлично, однако они не терпят отказов, как в общем-то и чужого мнения. Они уверены в своей правоте и любая попытка оспорить их решение вызывает раздражение и неприятие. Это делает дружбу с Овном сложной задачей, но обычно им хватает ума и такта высказывать свою точку зрения в мягкой форме, поэтому на них не обижаются. Однако, в конце февраля отношение к Овнам может измениться в худшую сторону.

С 26 февраля начинается транзит Луны через созвездие Овна, где уже находится Венера. Это «женские планеты» и обе отвечают за эмоции. Каждая из них в отдельности усиливает чувственность и чувствительность. Все эмоции доходят до критического уровня. Разум уступает место чувствам. При таком мощном энергетическом потоке сохранить равновесие невероятно сложно. Особенно Овнам. Овны уверуют в свою незаменимость, почувствуют прилив нежности к близким и захотят всем помочь. Они привыкли действовать быстро и не слишком обращать внимание на желания других, поэтому если уж они решили кого-то облагодетельствовать, то сделают это несмотря ни на что, чем сильно «достанет» окружающих. Но горе тому, кто напомнит Овну старую поговорку о том, что услужливый дурак опаснее врага.

Овен очень обидчив и не пытается контролировать свои вспышки гнева. Результатом могут стать очень грубые высказывания, колкие обидные замечания и даже обвинения в чёрной неблагодарности. Позже Овен опомнится и поймёт, что собственно зря вспылил, ведь его помощь не принесла пользы, но извиняться Овнам очень тяжело, ведь нужно переступить через свою гордость. Тем не менее, другого пути нет. Чтобы не пришлось раскаиваться в своей горячности, Овнам стоит направить свою энергию и желание облагодетельствовать человечество в мирное русло. Например, разгрести свои старые дела, которые уже давно дожидаются свое часа.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Испытание Огнём: Овны окажутся в плену страстей
Испытание Огнём: Овны окажутся в плену страстей

 Луна и Венера заставят эмоции литься через край.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: