Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Лев у ног: Как очаровать и влюбить без памяти мужчину этого знака - астролог

Лев у ног: Как очаровать и влюбить без памяти мужчину этого знака - астролог

Вт 18 февраля 2020, 04:22:23

Влюбить этот Зодиак в себя просто, если знать несколько хитростей.

Львы относятся к знакам Огня, а они всегда очень эмоциональны, за счёт чего крайне влюбчивы. Очаровать их просто, а вот влюбить в себя уже сложнее – но и это возможно, если знать, что нравится данному представителю гороскопа. Астролог рассказал, как укротить мужчину этого знака и «заставить валяться у ног» горячо любимой женщины.

Этот знак в первую очередь обращает внимание на внешность, но акцент на этой составляющей может сыграть злую шутку. К слишком откровенно одетой и подчёркнуто соблазнительной даме Лев отнесётся с радостью, но, скорее всего, проведёт с ней одну ночь, не решившись на серьёзные отношения — этот знак часто «замечен» в подобном, так как Зодиаками Огня управляют чувства и желания. Девушка, которая привлечёт знак и влюбит его в себя надолго, всегда красива, но во внешности сохраняет в себе некоторую загадку, чтобы не быть слишком «лёгкой добычей». При этом красивый внешний вид может сделать только малую часть для того, чтобы «приворотить» к себе этот Зодиак.

Самое главное, что он ищет в женщинах — это внутренняя сила, позитив, любовь к семье и умение стараться на её благо, а ещё умение горячо любить и поддерживать Льва в трудную минуту. Такие мужчины не привыкли жаловаться и говорить о своих проблемах кому попало, поэтому хорошим шагом, который поможет влюбить в себя Зодиак, будет разговор по душам — о бедах, насущных вопросах. И поддержка в них, даже не советами, а простое ободрение и банальное «всё будет хорошо» - этот знак очень ценит такие простые мелочи, и ищет от любимой женщины «надёжного тыла», пока сам занимается достижением различных успехов. Поэтому таким образом можно показать себя перед Львом как его идеал.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Любовь до дрожащих колен – Рыбам необходим этот Зодиак для «безумной любви»
Любовь до дрожащих колен – Рыбам необходим этот Зодиак для «безумной любви»

Совместимость данной пары одна из лучших, заявляет астролог.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: