Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Ярмарка тщеславия: Зодиаки, знающие кто на свете всех красивей и умней

Ярмарка тщеславия: Зодиаки, знающие кто на свете всех красивей и умней

Чт 6 февраля 2020, 09:53:22

Эти знаки знают себе и другим цену.

 

Любовь к себе, понимание своих положительных качеств и талантов – неотъемлемая часть здоровой личности, но некоторые знаки зодиака не оставляют даже тени сомнения, что рядом может быть кто-то лучше.

Если Тельцы говорят, что кто-то лучше их, то стоит заподозрить их в неискренности. Они не склонны кричать на каждом углу о своей исключительности, просто они знают себе цену, и она высока. Эгоизм Тельцов сугубо практичен, отличаясь силой воли они прислушиваются только к себе, зная, что лучше дня них, а если спросят – то ненавязчиво расскажут, что лучше и для других. Для Тельцов не бывает настоящих авторитетов, своё мнение они властно считают единственно верным.

Львы также никогда не ставят под сомнение свою личность и её величину. Находясь в центре внимания, Львы воспринимают это как данность, считая себя прирожденными лидерами. Зачастую это в самом деле так. Яркие и колоритные Львы любят чувствовать себя королями положения, подчёркивая свой статус финансовым благополучием и успехами в карьере, окружая себя дорогими вещами.

Не скажут вслух о своём превосходстве и Скорпионы. В этом нет необходимости, Скорпион не считается с чужим мнением, а если видит желаемое, то просто добивается этого переступая через чужие недостатки и упущения. Даже не будь у Скорпионов талантов, то им бы хватило своей целеустремленности, граничащей с одержимостью.

Знать себе цену – отличная черта, но также важно трезво оценивать свои минусы, которых не может не быть – настаивают эксперты.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: