Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Овен есть - денег нет: Мужья каких знаков растратят весь семейный бюджет - астролог

Овен есть - денег нет: Мужья каких знаков растратят весь семейный бюджет - астролог

Сб 25 января 2020, 04:27:42

Эти Зодиаки обычно ужасные транжиры.

В любой семье есть общий бюджет, который супруги должны тратить поровну — но в браке с некоторыми мужчинами денежная доля и мужа, и жены словно «утекает» непонятно куда. Это происходит из-за неспособности грамотно обращаться с деньгами — и это качество зависит также от знака Зодиака человека. Мужья каких знаков способны растратить семейный бюджет до копейки, сообщил астролог.

Овны обычно ответственно относятся к семье, жене, и деньгам, нужным для счастливого совместного проживания. Но у этого Зодиака есть одна слабость. Это его собственные эмоции. Знак очень часто совершает пустые траты, поддавшись своим чувствам, которыми не умеет управлять. Так что он способен заработать и сохранить семейный бюджет, а на следующий день растратить его полностью на какое-то дорогое развлечение или покупку. В браке с этим знаком нужно вместе с ним учиться контролировать эмоции, и тогда всё будет в порядке.

Львы, как и Овны, уделяют семье очень важное место в жизни и очень стараются для её счастья — но их натура берёт верх даже над этим. Данному знаку важно, чтобы всё, что он имеет, было идеальным и выглядело идеально. Поэтому Зодиак способен тратиться на неоправданно дорогую мебель, одежду, посуду, автомобиль и аксессуары для него. Даже в тех моментах, когда можно и нужно сэкономить, Львы выбирают лучшее, просто потому что иначе не могут. К счастью, с мужем и этого знака можно договориться — ему нужно просто понять, что его действия вредят любимой семье.

Стрельцы тоже очень часто бывают ужасными транжирами. Тратятся они в основном на развлечения, причём бывает, что не только для себя, но и для семьи. Но зато в любом случае денег этот Зодиак не жалеет. И не особо следит за их количеством. Спасти семью от такой растраты можно, серьёзно поговорив с представителем знака. Но лишать его развлечений полностью нельзя – без них Стрелец потеряет радость, которую получает от жизни.


Подписаться:

Поделиться:

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: