Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Любовь для одинокой Крысы: Названы партнёры Зодиака по Восточному гороскопу на 2020 год

Любовь для одинокой Крысы: Названы партнёры Зодиака по Восточному гороскопу на 2020 год

Сб 4 января 2020, 15:20:34

Выбрав одного из 4 идеальных спутников реально сыграть свадьбу и родить детей до 2021, говорится в астропрогнозе.

 

Новый год, по словам астрологов, станет переломным не только для циклов Зодиаков, но и для Вселенной. Кто-то получит проблемы со здоровьем, кому-то судьба подбросит сложности на работе. Зодиаку хозяину 2020 года бояться нечего, ведь звёзды уже открывают карты перемен для Крыс – это коснётся сферы любви и отношений. Названы партнёры Зодиака по Восточному гороскопу на 2020 год. 

Астрологи уверяют, что любовь для одинокой Крысы не станет проблемой в 2020. Удастся не только найти свою половинку, но и создать крепкую семью до 2021. Свинья сможет сделать Крысу счастливой уже с первых минут общения. Доброта, галантность и обходительность привлекают окружающих, а Крыса это по достоинству оценит. Свинья сможет отодвинуть работу на второй план ради любви Зодиака хозяина. Эта пара может любую ссору и конфликт превратить в «обнимашки». Поспорить могут только из-за количества подарков, ведь Свинья будет забрасывать Крысу презентами каждый день.

Если Крыса решится на союз с Собакой, то стоит набраться терпения. Излишняя доброта и общительность Зодиака может превратить союз с Крысов в «пани-братские» отношения без обязанностей.

Предотвратить ход не туда можно, если сразу же на берегу оговорить «правила», тогда проблем не будет. Собака по доброте душевной будет любить Крысу больше жизни, и этот брак окружающие назовут «заключённым на небесах».

Змея и Крыса это хорошая пара, но если Крыса готова быть на втором месте. Образованная и элегантная Змея будет желать играть первую скрипку, но отплатит за это Крысе любовью и хорошим отношением. Есть шанс у этого союза стать успешным, если не выяснять отношения на людях и отказаться от выставления чувств на показ.

Союз с человеком своего знака для Крысы будет наиболее вероятным в 2020 году. Учитывая расположение планет и благосклонность звёзд, этот год может стать фартовым для создания семьи, нового бизнеса и рискованного дела. Всё, что Крыса захочет - сбудется. А если Крыс две – то бывать двойной удаче.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: