Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Не вылезают из постели: 3 Самые страстные пары по восточному гороскопу назвал астролог

Не вылезают из постели: 3 Самые страстные пары по восточному гороскопу назвал астролог

Вс 22 декабря 2019, 17:43:49

У этих пар самая «горячая» интимная жизнь в браке.

 

Совместимость пар по символам их года рождения давно изучена. Известно, что Крысам подходят Драконы, Овцам — Кролики, и так далее. Но астролог решил взглянуть на жизнь знаков по-новому: и выбрал 3 самые страстные пары по Восточному гороскопу, интимная жизнь которых настолько насыщенна, что порой они просто «не вылезают из постели».

Первой парой являются Крыса и Обезьяна. Рождённые в год Крысы — очень страстные люди, которые хорошо разбираются в «искусстве любви». А с партнёром её объединяет любовь ко всем земным, физическим удовольствиям — вкусной еде, крепкому сну, и, конечно, к исполнению супружеских обязанностей. Внутренний «огонёк» Крысы ещё больше разжигает в Обезьяне желание, поэтому любовью они занимаются часто и много.

Тигр и Собака — тоже образец очень «горячей» пары. Они оба — люди с очень бурным темпераментом, одинаково способные как и на сильное чувство любви, так и на ссору из-за любого пустяка. Но после ссоры этих двоих всегда следует очень приятное примирение в постели. Импульсивные характеры этих двух знаков позволяют сохранять страсть надолго. А ещё их отношения наполнены лаской: Тигр, с другими часто агрессивный, с понимающей его Собакой становится просто милым котиком, поэтому интимная жизнь пары полна не только страсти, но и нежности.

Третья самая страстная пара — Петух и Змея. Они очень похожи друг на друга, их вкусы совпадают, а интимная жизнь наполнена неиссякаемой любовью к друг к другу. Причина их страсти в постели — самая сильная совместимость по Восточному гороскопу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Он следующий президент России»: астрологи сделали большой прогноз на будущее
«Он следующий президент России»: астрологи сделали большой прогноз на будущее

Эксперты вычислили Зодиак, который станет следующим могущественным правителем.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: