Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Стальной стержень, но доброе сердце: Чему стоит поучиться у Козерога, рассказал астролог

Стальной стержень, но доброе сердце: Чему стоит поучиться у Козерога, рассказал астролог

Ср 4 декабря 2019, 06:57:26

Характер людей с этим знаком является наиболее сбалансированными, уверен эксперт.

Многие люди часто заимствуют те или иные черты поведения у своих близких или просто знакомых. Иногда примером для подражания выступают не самые удачные представители, но, чешский астролог Пётр Ланц считает, что к Козерогам это не относится. Он рассказал, чему другим людям стоит поучиться у этого знака.

«Если описывать коротко, то Козерог – это стальной стержень, но доброе сердце. Они предпочитают уверенно и размерено идти по жизни, но не чураются иногда быть девятилетним ребёнком», - комментирует Пётр.


Настоящие Козероги никогда не улыбаются людям, которые и неприятны. Но и опускаться до оскорблений и хамства по отношению к ним они тоже не будут. Этого качества, по словам астролога, не хватает многим. Помимо этого, Козероги плохо переносят враньё и лизоблюдство. Если кто-то пытается бессмысленно юморить перед ними или витиевато уклонятся от разговора, то Козероги этого не перенесу. Прямой и четкий подход к разговору они приветствуют больше всего.

Козерогов закаляют время, расстояние и трудности. Именно эти факторы формируют в них твёрдую и осознанную личность. Но Козероги не являются непробиваемой стеной без эмоций. Они часто становятся жертвами возрастной дискриминации, ведь они не понимают, как можно не хотеть в 40 лет лопать шарики или попрыгать на батуте. В этом и есть идеальный баланс для человека, уверен астролог.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Завести личного ангела-хранителя. Какой кот защитит хозяина от беды — эзотерик
Завести личного ангела-хранителя. Какой кот защитит хозяина от беды — эзотерик

Животные могут не только лечить и спасать от одиночества, но и оберегать дом и его жителей.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: