Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | «Маменькин сынок». Астролог Иван Горский назвал знаки, которые любят маму больше, чем жену

«Маменькин сынок». Астролог Иван Горский назвал знаки, которые любят маму больше, чем жену

Пт 29 ноября 2019, 03:17:52

Они отличаются своей инфантильностью и нередко отдают предпочтение родительнице, а не избраннице.

В быту часто можно заметить, с каким трепетом мужчина относится к своей матери, совсем забывая про жену. Таких мужей в народе называют «маменькин сынок», а бедным избранницам совсем ничего не остается делать, кроме как терпеть и относиться со снисходительностью к такому положению вещей. Астрологи отмечают, что проблему можно избежать заранее, если правильно выбрать супруга по знаку. Иван горский назвал зодиаки, которые любят маму больше, чем жену, а какие наоборот, «не прячутся под юбкой» и ставят на первый план свою семью.

В первую очередь Астролог отметил знак Водолея. Он глубоко ценит свою семью, уважает свою мать и старается всегда к ней прислушиваться. Если речь идет о водолее, который воспитывался в семье только женщинами, то гадать не стоит — это именно тот самый человек, который всегда будет ставить на первый план свою мать. Водолей всецело доверяет ей, даже в обычном выборе одежды, не говоря уже о том, что избранницу они тоже будут выбирать вместе. Слово его матери ведет его по жизни, поэтому он не отличается своей самостоятельностью и редко последует ей наперекор. Он может выйти из под крыла родительницы только в том случае, если его семья ему по-настоящему дорога и ради нее он готов на все.

Также своей инфантильностью отличаются Скорпионы. Хоть мужчины этого знака и не готовы посвятить маму во все сферы своей жизни, но в вопросах карьеры и выборе избранницы они обращаются только к ней. Родительницы готовы трудоустраивать их на работу, выполнять ее за них и обустраивать быт вокруг зодиака столько, сколько он захочет. Его вполне устраивает такое положение дел и не готов просто так терять уют и крышу над головой, поэтому чаще всего Скорпион вместе со своей женой и семьей селится под боком у мамы. Избраннице придется сильно постараться, чтобы отбить Скорпиона у свекрови, но им в целом на эту дележку будет все равно.

Правильно расставлять приоритеты, и не совмещать любовь к маме, и жене умеет Стрелец. Он уважает свою родительницу, но ни в коем случае не позволит ей вмешиваться в свою личную жизнь. Стрелец трепетно оберегает то, что ему дорого, а все вопросы старается решить самостоятельно. Советы со стороны он не приемлет ни от мамы, ни от других родственник и даже ни от друзей.

Хранителем семейного очага можно назвать и Рака. Он умеет прислушиваться к мнению матери и доверять ей во многих вопросах, однако с умом их взвешивает и делает для себя отдельный вывод. Для него важно, чтобы жена и свекровь ладили, а потому сделает все возможное, чтобы наладить между ними теплые отношения, а не подобрать избранницу по вкусу родительнице.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Постельный исполин»: Василиса Володина раскрыла знаки, которые стабильно исполняют супружеский долг
«Постельный исполин»: Василиса Володина раскрыла знаки, которые стабильно исполняют супружеский долг

Астролог назвала 3 знака Зодиака, которые будут держать супругу в вечном наслаждении.

«Все дороги ведут к дому»: Брежнев после смерти посещал места, в которых жил и которые любил
«Все дороги ведут к дому»: Брежнев после смерти посещал места, в которых жил и которые любил

Очевидцы рассказали о призраке Леонида Ильича, который бродил по своим дачам.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: