Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Деньги в 2020 году – Звезда «Битвы экстрасенсов» открыла секрет богатства

Деньги в 2020 году – Звезда «Битвы экстрасенсов» открыла секрет богатства

Вс 10 ноября 2019, 20:57:50

Сигнал веры во Вселенную озолотит или разорит.

Год стальной Крысы лучше запрограммировать приговором перед его началом. Финалистка «Битвы экстрасенсов» Ада Грифаль раскрыла секрет успеха на 2020 год, который 100% сработает. Это действенный способ требует веры и желания, остальное сложится на Небесах.

Выпускники «Битвы экстрасенсов» не раз интриговали россиян необычными лайфхаками, которые приносят здоровье, притягивают любовь. В это же время звезда 19 сезона шоу открыла секрет богатства. Аида Грифаль заняла 2 место и продолжает находиться на пике популярности.

Экстрасенс в своём Instagram рассказала, как без труда получить деньги в 2020 году. По словам Грифаль люди говорят, что хотят удвоить свой доход, но ничего для цели не делают. После этого вовсе утверждают: «О, я не могу себе этого позволить».

«Угадайте, что дальше? Вселенная заботливо отвечает: Твоё желание — закон для меня! Если с ваших губ все же сорвались слова: Я не могу себе этого позволить, в вашей власти изменить это сейчас! Замените их на другие: Я могу себе это позволить! Я могу это купить!. Повторяйте их снова и снова, как попугай. В течение следующих тридцати дней сделайте вашим намерением, что вы собираетесь смотреть на все, что вам нравится, и говорить: «Я могу себе это позволить. Я могу это купить», — говорит Грифаль.

После постоянного самовнушения, Вселенная якобы примет условия изобилия и пошлёт человеку богатство и деньги в таком количестве, чтобы хватило на всё.

«Если вы станете так делать, вы начнёте менять себя и почувствуете себя лучше в денежном отношении. Вы начнёте убеждаться, что действительно можете позволить себе все эти вещи, и картины вашей жизни будут меняться!», — уверяет звезда «Битвы экстрасенсов».

Следовательно, «сигнал веры» во Вселенную озолотит или разорит человека. Аида Грифаль подчёркивает — результат зависит только от каждого.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: