Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Счастливое число 7: Какая мантра сегодня принесёт Девам и Весам карьерный взлёт

Счастливое число 7: Какая мантра сегодня принесёт Девам и Весам карьерный взлёт

Чт 7 ноября 2019, 20:44:32

Великая сила тибетской молитвы способна разрушить любое препятствие и обеспечит абсолютную победу.

Мантры – это древние тексты молитв, которые предназначены для Вселенной. Часто они состоят из отдельных звуков и слогов, которые складываются в магические слова и стих. Эти протяжные звуки воздействуют на подсознание человека, помогая ему стать единым целым с космосом, и встать на путь самопознания и совершенствования, которые укажут простой и быстрый путь к достижению цели.

Слушая и повторяя древние мантры человек развивается духовно и становится единым целым с миром, тогда Вселенная ему отвечает и открывает дорогу к материальным благам, дарит удачу в делах. Но иногда помощь свыше требует немедленно. В таком случае важно не только выбрать правильную мантру, но и ориентироваться в расположении планет в Зодиакальном круге. Сегодня астрологи рассказали, какая мантра принесёт Девам и Весам карьерный взлёт. Счастливое число для Весов и Дев сегодня 7, поэтому произносить молитву нужно 7 раз.

«НАМО ХАРИ ДЬЯХ ХАРИ ДЬЯХ КУМАРИ ГОХРИ ГЬЕНДАВАРИ ЧЕНДАЛИ МАТАНГХИ КАЛЕХ КАЛЕХ (свое имя)».

Делается это перед началом подписания договора, собеседованием, отправкой резюме, встречей с будущим работодателем или любым мероприятием связанные с продвижением по карьерной лестнице. Эзотерика говорят, что мантра обеспечит благоприятный исход даже есть на пути в новой должности есть препятствия.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: