Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Жили они долго и счастливо: Секрет отношений с Близнецами, Водолеями и Весами раскрыл Астролог

Жили они долго и счастливо: Секрет отношений с Близнецами, Водолеями и Весами раскрыл Астролог

Пт 8 ноября 2019, 02:38:29

Найти правильный подход к представителям разных знаков помогут советы специалиста.

К знакам воздушной стихии относятся Близнецы, Водолеи и Весы. С этими знаками все одновременно и просто и сложно одновременно. Представители этих стихий не готовы меняться ради гармонии в отношениях. Их стоит принимать такими какие есть. В особенности это касается Близнецов и Водолеев.

Люди этой стихии имеют множество изъянов и часто у них наблюдаются вредные привычки, например курение. Об этом лучше узнать сразу, чтобы в дальнейшем это не стало сюрпризом для любящего человека. Если, человек влюбился в Близнецов, Весов или Водолеев, то стоит постараться найти к ним правильный подход и тогда с ними возможно создать крепкие и долгие отношения.

Близнецы могут пойти на предательство из-за желания новизны. Неспроста этот знак имеет два лика, один – спокойный, а другой демонический, который выходит наружу время от времени. С Водолеями ситуация немного иная, но чем-то похожа. Необходимо постоянно подогревать их интерес. Для этого лучше реже с ними видеться. Весов в партнере привлекает сила характера. Если они заметят в любимом слабину, то тут же потеряют интерес.

Секрет дологой и счастливой жизни с Близнецом – это огромное количество общих интересов и хобби. Чем меньше различий, тем больше успехов в отношениях. Для того чтобы Водолей не устал от своего партнера необходимо постоянно его чем-то удивлять и быть экстравагантной личностью. Что касается Весов, то в отношениях с ними необходимо взять на себя роль лидера. В этом случае в них всегда будет царить гармония.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Нет денег!» Экстрасенс объяснил что мешает привлечь богатство в дом
«Нет денег!» Экстрасенс объяснил что мешает привлечь богатство в дом

Часто люди мешают энергии богатства, не замечая этого.

Экстрасенс Константин Гецати: Как отличить «черного» (злого) человека от «белого» (доброго) по лицу и рукам?
Экстрасенс Константин Гецати: Как отличить «черного» (злого) человека от «белого» (доброго) по лицу и рукам?

 Отличить плохие намерения каждого человека и его доброте мысли рассказал победитель одного из сезонов «Битвы экстрасенсов».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: