Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Как лунный знак зодиака влияет на судьбу человека - астролог

Как лунный знак зодиака влияет на судьбу человека - астролог

Пт 1 ноября 2019, 10:01:47

Сложно правильно понимать гороскоп, не зная свой лунный знак.

Многие замечают, что описания знаков зодиака подходят не полностью, и вместе с этим узнают себя в других знаках. Всё дело в лунном знаке зодиака, который есть у человека вместе с его основным знаком. Астролог рассказал, на что он влияет и как лучше понять предсказания гороскопов.

Основной знак человека называется солнечным, ведь показывает, в каком знаке было Солнце на момент рождения. Лунный, соответственно — тот, в котором находилась в это время Луна. Солнечный знак человека определяет его склад ума и поведение, подвластное разуму. Лунный же отвечает за то, что разум не контролирует.

Лунный знак человека влияет на его эмоции. На интуицию, чувственность, впечатлительность. Влияние Луны сложно контролировать — оно идёт из подсознания. И поэтому характер вроде бы чужого знака зодиака проявляется в ситуациях, где «отключаются мозги» - в стрессе, конфликте, или наоборот — в расслаблении, где не надо себя сдерживать. Например, дома или с друзьями.

Например, Солнечные Весы — неконфликтный знак, стремящийся к балансу. Но если представитель знака был рождён под Лунным Львом или Лунным Овном, конфликтными и вспыльчивыми знаками, в сильном стрессе, потеряв контроль над эмоциями, он станет агрессивным, будет провоцировать столкновение. Поэтому описание своего основного знака не полностью подходит: в людях присутствуют черты другого знака зодиака, Лунного.

Астролог рассказал, что для точного понимания гороскопа нужно смотреть и на свой Лунный знак — это покажет, что может быть в этот день в те моменты, когда человек даёт волю эмоциям.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: