Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Резинка на запястье – перекрыто счастье! Хиромант рассказал об опасностях, которые излучает повязка

Резинка на запястье – перекрыто счастье! Хиромант рассказал об опасностях, которые излучает повязка

Пт 1 ноября 2019, 08:08:08

Этот аксессуар является мощным энергетическим переносчиком, поэтому ношение в непредназначенном месте может серьёзно покалечить судьбу.

Резинка для волос – традиционный женский аксессуар, который, чаще всего, держится где-то под рукой: в сумке, кармане или на запястье. Но при этом мало кто задумывался о том, насколько безопасно носить повязку, которая, сама по себе, обладает мощной энергетикой на месте, излучающим человеческую судьбу.

Резинка на запястье – перекрыто счастье! Чтобы детально разобраться в этой фразе и понять связь, опытный хиромант дал оценку данной ситуации не с бытовой, а с профессиональной точки зрения.

В первую очередь специалист рассказал о том, что резинка является мощным сгустком энергии, так как основное её предназначение – держать «в узде» один из самых сильных инструментов магии – волос. Запястье – то место, где скапливаются и переплетаются наиболее важные линии человеческой жизни. Поэтому ношение аксессуаров на этой части руки должно быть более чем осознанным. Из разрешённого хиромантами: специализированные нити и украшения из золота или серебра с талисманами, означающими жизненное благополучие, достаток или оберег.

Соответственно, резинка на запястье может излучать серьёзную опасность, так как она не только сдерживает успех, но и перекрывает жизненные линии, что может привести к безденежью и хандре, а именно, к развитию болезней, к которым есть предрасположенность в роду по женской линии.

Поэтому чтобы защитить себя от негативных последствий, необходимо пересмотреть отношение к данному аксессуару, а также определить ему постоянное место, в идеале – карман женской сумки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: