Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Ведьмин час: Как понять, что в роду были колдуны?

Ведьмин час: Как понять, что в роду были колдуны?

Чт 31 октября 2019, 14:06:37

Проверить собственные сверхспособности помогут часы, рассказали эзотерики.

В мире периодически рождаются дети, предрасположенные к колдовству или ясновидению. Многие люди даже не подозревают, что обладают сверхспособностями. Такой дар, как правило, переходит от поколения к поколению. Знахари и маги объяснили, как при помощи часов можно понять, что в роду были колдуны.

В эзотерике существует понятие «ведьмин час». Он расположен между 3 и 4 часами утра. В это время земля и небо остаются беззащитными от злых духов. Экстрасенсы объясняют это тем, что планета меняет энергетическое поле 2 раза за сутки. Дневное поле длится с 4 до 15 часов, а вечернее – с 16 до 3 часов. Получается, что между 3 и 4 часами, а также 15 и 16 часами, мир лишён всяческой защиты. В это время нечистая сила разгуливает по планете, а маги работают над сильнейшими заклинаниями. Как же применить эти знания к самодиагностике?

По словам эзотериков, потенциальные колдуны, провидцы и целители очень чувствительны к «ведьминому часу». Если человек часто просыпается между 3 и 4 часами – он обладает сверхспособностями. Экстрасенсы советуют не зацикливаться на этой информации, а просто попробовать посчитать, сколько раз за месяц люди открывают глаза именно в «ведьмин час». Если это число будет больше 20, значит, в роду был сильный колдун или ведьма. Такому человеку гарантирован дар от предка. Число от 10 до 20 означает целителя. От 3 до 10 – человек с хорошей интуицией. Врождённый знахарь, не развивший талант. Ну а те, кто просыпался в «ведьмин час» не более 3 раз за месяц, просто лишены особой энергетики.

Нумерологи считают, что на потенциальную ведьму может указывать зацикленное число «4». Если в серии паспорта, в номере дома, квартиры, машины, телефона или дате рождения присутствуют «четвёрки» - стоит задуматься о сверхъестественных возможностях. Официальная наука обе теории не признаёт. Несмотря на это, время с 3 до 4 часов утра действительно имеет особенность. Например, в этот час фиксируется наиболее высокая смертность и рождаемость.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: