Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Свеча на торте – быть беде. Четыре вещи, которые нельзя делать в свой день рождения

Свеча на торте – быть беде. Четыре вещи, которые нельзя делать в свой день рождения

Чт 31 октября 2019, 08:00:17

Самый «заряженный» день в году связывает с собой некоторые приметы, действие которых проверено годами.

День, в который человек появился на свет, наделён сильнейшей энергетикой. При этом важно понимать, куда и как направлять эти ресурсы, чтобы улучшить свою жизнь, или, хотя бы, не навредить ей определёнными поступками, которые не стоит совершать в свой день рождения. Именно поэтому современны эзотерики составили список того, что нельзя делать в самые мощные сутки в году.

  • Количество гостей. Согласно старым поверьям – сумма приглашённых на торжество должна быть, преимущественно, чётной. А если же гостей 9, 13, 21, 27 или 99 – быть беде. Дело в том, что именно эти цифры заряжены на негатив, который способен сопровождать человека на протяжении всего года. А уж «очиститься» и «откупиться» от этого возможно лишь в следующем энергетическом дне, те есть через год.
  • Количество свечей. Как говорят сами эзотерики: «свеча на торте – быть беде». И здесь вовсе не подразумевается то, что необходимо рушить традицию с задуванием восковой атрибутики на главном угощении вечера. В этом случае стоит лишь опасаться вышеперечисленных чисел, которые заряжены на негатив. Поэтому выйти из ситуации можно, заменив свечу на милую фигурку в виде знака зодиака или символа года, в который родился человек.
  • Круг общения. В день, который заряжен энергетикой, важно правильно распределять свои ресурсы, поэтому важно воздержаться от личного общения с больными людьми. В этом случае есть большой риск «переманить» на себя тяжёлую болезнь, к которой есть предрасположенность в роду.
  • Негатив. Четвёртая вещь, которую стоит обходить стороной не только в праздник, но и в повседневной жизни. Несмотря на сильный заряд энергетики в день рождения, негативные эмоции способны разрушить человеческое энергополе, «руины» которого притягивают к себе хандру, несчастье и безденежье.

Соответственно, чтобы не подвергать себя опасности, важно заранее спрограммировать свой праздник, настроившись на позитив и плодотворный год.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: