Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Крест потерял – судьбу поменял: Как избежать проблем из-за потери нательного крестика

Крест потерял – судьбу поменял: Как избежать проблем из-за потери нательного крестика

Сб 26 октября 2019, 19:56:00

Значение тревожного события и последствия, объяснила эзотерик.

Крестик - символ веры и любви к Богу. Нося его человек демонстрирует свою покорность судьбе, поэтому потеря креста редко бывает случайностью. Переживать раньше времени не стоит, уверяют эксперты, сначала надо понять, что это означает, и тогда можно будет принять правильные меры, чтобы обезопасить себя.

В народе говорят: крест потерял - судьбу поменял. Эта примета возникла из-за того, что крест олицетворяли с той судьбой, которая уготована человеку Богом от рождения. Если крест потерялся, то его владелец автоматически становится на свой собственный путь и рассчитывать он может только на себя. В христианстве это равносильно тому, чтобы отойти от истинного пути. Такому человеку следовало срочно изменить образ жизни и отношение к окружающим. На самом же деле, всё не так плохо, говорит эзотерик Марина в своём микроблоге:

«Если крестик потерял ребёнок, то причин для тревоги нет. Таким образом Бог может сам оберегать его от беды. Достаточно пойти в церковь и освятить ещё один крестик, а ребёнку объяснить, что это очень важная вещь. Взрослый, потерявший крест, вовсе не покинут Богом. Скорее всего, это знак того, что ему нужно искупить серьёзный грех. Выяснить какой и как помогут служители в любой церкви. Если беспокойство из-за потери слишком велико, то крестик можно поискать. Если он найдётся после того как новый уже освятили, то его лучше отдать в церковь. Самое важное, что нужно помнить – грехи накапливаются и отягощают жизнь, поэтому регулярное посещение святых мест очень полезно».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: